РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 мая 2007 года в Москве состоится конференция-выставка DOCFLOW 2007, в которой традиционно примет участие компания…

ЭОС
      07-05-2007
 

25 мая 2007 года в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон-Славянская (Бережковская наб.,2) состоится 13-я международная конференция-выставка DOCFLOW 2007 – самое крупное и значимое мероприятие в области электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник конференции DOCFLOW, в этом году представит на своем стенде (№A2) новые версии своих программных продуктов: системы электронного документооборота «ДЕЛО», систем «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ» и eDocLib.

Специалисты компании выступят с докладами о новых возможностях линейки продуктов ЭОС и о перспективах их использования для документационного обеспечения управления (ДОУ) коммерческих и государственных организаций.
Секция «Новости рынка»: Новые возможности продуктов ЭОС» – докладчик
Осотов Алексей, менеджер отдела маркетинга компании ЭОС.
Тематическая секция «Системы электронного документооборота (СЭД)»:
«От автоматизации канцелярии к эффективному ДОУ» – докладчик Шаров Андрей,
директор по информационной безопасности компании ЭОС.

В рамках выставочной программы DOCFLOW состоятся презентации возможностей системы «ДЕЛО», в том числе будет представлен новый криптографический комплекс «Юридически значимый документооборот». С его помощью система «ДЕЛО» позволяет придать юридическую значимость электронному документообороту любого масштаба. ЭЦП, при соблюдении требований российского законодательства, юридически является аналогом собственноручной подписи, и документ, подписанный такой ЭЦП, приобретает полную юридическую силу. В системе осуществляется подписание и проверка ЭЦП файлов, прикрепленных к РК, шифрование и подписание сообщений, передаваемых по электронной почте с использованием средств криптографической защиты информации.
На стенде ЭОС будет представлена вся линейка продуктов: «ДЕЛО», «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ» и eDocLib, а также проекты компании, реализованные совместно с партнерами. Посетители выставки смогут получить подробные консультации специалистов, детально познакомиться с представляемыми решениями и задать уточняющие вопросы по итогам выступлений.

Регистрация на конференцию DOCFLOW 2007: http://www.docflow.ru/registration/registration.aspx.

Опубликовано: 7 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет