РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI вошла в десятку европейских компаний – лидеров по объёмам продаж лицензий SAP в 2006

TopS BI
      07-05-2007
 

Москва, 7 мая 2007 г. Компания TopS Business Integrator (TopS BI) заняла 9 место по показателям продаж лицензий SAP среди европейских компаний по результатам 2006 года. Итоги работы партнерской сети были представлены на ежегодном Форуме партнеров SAP СНГ исполнительным директором SAP СНГ Борисом Вольпе.

✐  место для Вашей рекламы

18 апреля компания SAP провела Форум Партнеров SAP СНГ, на котором руководители компании огласили наиболее заметные результаты работы своих партнеров в прошедшем году, а также определили дальнейшие планы развития сотрудничества.

TopS BI, занявшая 9 место по объемам продаж лицензий среди европейских партнеров SAP за 2006 год, плодотворно сотрудничает с компанией на протяжении 5 лет. Все это время специалисты TopS BI ведут работу по внедрению корпоративных информационных систем на базе решений SAP в ведущих российских компаниях.

В течение 2006 года компания TopS BI успешно реализовывала следующие проекты:
• ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (внедрение системы управления закупочной деятельностью на основе решения mySAP SRM),
• ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» (создание корпоративной информационной системы бухгалтерского учета),
• ЗАО «Стальпрокат» (создание корпоративной информационной системы для поддержки основного бизнес-цикла предприятия),
• ТД «Евросеть» - (участие в проекте создания Системы планирования ресурсов предприятия на базе продукта mySAP Business Suite в части внедрения и адаптации финансовой функциональности (FI-GL, AP, AR, SL, AA), CO, CFM).

Вице-президент компании TopS BI по продажам Драган Ранкович отметил: «Комплексное программное обеспечение и услуги компании SAP, сегодня активно востребованы российскими предприятиями. В ответ на бизнес-потребности клиентов, TopS BI целенаправленно развивает сотрудничество и формирует успешное партнерство с компанией SAP, гарантируя предоставление широкого спектра продуктов, услуг и технологий, полностью отвечающих потребностям крупнейших предприятий из различных секторов экономики».

Компания TopS BI сотрудничает с SAP с 2002 года, на сегодняшний день обладает партнерским статусом SAP Service Partner и Channel/Business Partner по направлению All-in-One, с 2004 года является участником специальной программы SAP Special Expertise Program по интеграционной платформе SAP NetWeaver. TopS BI первая российская компания, ставшая обладателем статуса партнера в области решений для среднего и малого бизнеса.

***
Информация о компаниях:
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Подробная информация о компании на сайте www.topsbi.ru.

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 38 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP® – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса. Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес-процессы более 25 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие. Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”. В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 15 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 450 человек. 9 из 10 крупнейших компаний являются клиентами SAP (Эксперт-400, октябрь 2006). Доля рынка компании составляет 39,7% (IDC 2005).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 7 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет