РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» вернулась из Сибири с медалью

ПРАЙМ ГРУП
      07-05-2007
 

На состоявшейся 3-й Международной специализированной выставке и научном конгрессе «ГЕО-Сибирь 2007» компания «ПРАЙМ ГРУП» была награждена Малой золотой медалью в номинации «Дистанционные методы зондирования Земли, мониторинг окружающей среды». Выставка прошла в Новосибирске с 25 по 27 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы выставки высоко оценили успешно реализованный «ПРАЙМ ГРУП» технологический процесс обработки данных космической съемки, включающий все этапы, от получения изображений различного уровня детальности и глубокого анализа данных, до трехмерного представления и публикации их в среде Интернет/Интранет. Благодаря партнерству с компанией Leica Geosystems Geospatial Imaging (LGGI) у специалистов отпала необходимость в использовании в одном проекте программных продуктов разных производителей и, соответственно, исчезла проблема с последующей интеграцией данных.
В рамках выставки был проведен двухдневный семинар по обработке данных дистанционного зондирования с использованием ПО LGGI, основанный, преимущественно, на «живой» демонстрации возможностей программных продуктов.
Всем желающим получить презентационные материалы семинара необходимо прислать заявку на e-mail: fursova@primegroup.ru.

О компании «ПРАЙМ ГРУП»
Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов. Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.
Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди клиентов компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования «Эксперт РА» в 2005 году компания «ПРАЙМ ГРУП» вошла в 35 крупнейших IT компаний России.

Опубликовано: 7 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет