РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Самсон Контролс» внедряет отраслевое решение для торговых компаний от Soft Master

Soft Master
      08-05-2007
 

Soft Master и «Самсон Контрол»с объявляют о начале проекта внедрения отраслевого решения для торговых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM. Основной целью проекта внедрения является сокращение временных и финансовых затрат на взаимодействие с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

«Самсон Контролс» является дочерним предприятием "SAMSON AG MESS und REGELTECHNICK". Фирма "САМСОН" основана в Германии в 1907 г. и начала свою историю с разработки сильфонных регуляторов температуры прямого действия. Фирма имеет почти столетний опыт и является одним из лидеров мирового производства регулирующей арматуры для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, пищевой и химико-фармацевтической промышленностей, а также для систем теплообеспечения.
Придерживаясь международных стандартов, компания придает огромное значение оперативному и качественному обслуживанию своих клиентов. Для реализации установленных стандартов качества в «Самсон Контролс» использовалась система собственной разработки. Но за более чем восьмилетний период деятельности компания значительно выросла, увеличились клиентская база и линейка продуктов. Со временем существующая система перестала удовлетворять требованиям компании, были выявлены недостатки, которые сдерживали рост компании:
• отсутствие удобства работы;
• дорогая и трудоемкая поддержка;
• отсутствие поддержки удаленной работы и работы в offline-режиме;
• отсутствие поддержки разветвленной филиальной сети;
• слабая аналитика.

Руководство «Самсон Контролс» пришло к выводу о необходимости замены существующей системы и выбора новой системы автоматизации. В результате исследования рынка была выбрана Microsoft Dynamics CRM, поскольку система удобна в поддержке и настройке, а также легко масштабируется на разветвленную филиальную сеть. В качестве партнера была выбрана консалтинговая компания Soft Master, поскольку компания является разработчиком отраслевого решения для торговых компаний, которое уже успешно используется в Савиком, ШТРИХ-М и его филиалах.

«Мы были заинтересованы в работе с командой Soft Master, поскольку компания имеет практический опыт реализации проектов в торговых компаниях и наработки, которые будут полезны в нашем проекте. Российское представительство SAMSON AG планирует расширять филиальную сеть в России, и немаловажным фактором при выборе CRM-системы была легкость в масштабировании на наши филиалы»
Алексей Логинов
Технический директор «Самсон Контролс»

Основной целью проекта внедрения является сокращение временных и финансовых затрат на взаимодействие с клиентами. Среди задач проекта:
• формирование единого информационного пространства по взаимодействию с клиентами для центрального офиса и региональных представительств;
• формирование единой стратегии взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами;
• улучшение согласованности в действиях различных подразделений компании.

В результате внедрения отраслевого решения для торговых компаний, разработанного Soft Master, руководство «Самсон Контролс» планирует оптимизировать процессы планирования сбыта, обработки заявок, заключения и выполнения сделок, учета претензий клиентов, что позволит повысить управляемость компании.

Soft Master
Soft Master (www.soft-m.ru) - сертифицированный партнер Microsoft, который специализируется на предоставлении услуг по выбору, внедрению и сопровождению Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics NAV.

Компания за время деятельности подготовила отраслевые решения для торговых фирм, издательских домов, рынка недвижимости и сферы профессиональных услуг. Решения разработаны на платформе Microsoft Dynamics CRM в результате успешного завершения проектов.

Дополнительные сведения о Soft Master вы найдете на сайте www.soft-m.ru

Опубликовано: 8 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет