РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«САМОХВАЛ» стремительно завоевывает Брянск на базе «АСТОР:Торговая сеть»

АСТОР ВЦ
      08-05-2007
 

5 мая в Брянске открылся 2-ой супермаркет мультиформатной сети «Самохвал» по адресу ул. Полесская, д.8г. Первый магазин сети «Самохвал» открылся в Брянске 21 апреля 2007 года по адресу ул. Почтовая, д.102. (площадь 600 кв. м). Ассортимент нового магазина насчитывает около 17000 наименований.

✐  место для Вашей рекламы

Управление сетью «Самохвал» ведется помощью системы «АСТОР:Торговая сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая функции управления, полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом холдинга.

Сеть «САМОХВАЛ» увеличивает также и свои производственные мощности. В апреле этого года стало известно о покупке группой компаний «САМОХВАЛ» Таганского Мясоперерабатывающего Завода (ОАО «ТАМП») общей стоимостью 100 000 000 долларов (подробности сделки не разглашаются, но известно, что средства инвесторов не привлекались).

Холдинг «САМОХВАЛ» включает в себя сеть розничных продуктовых магазинов (38), строительную компанию, которая занимается строительством объектов с нуля и ремонтом магазинов сети, транспортных цех, склады, кулинарное производство и пивоварню. Торговая сеть «САМОХВАЛ» м. Благодаря подписанному в июне 2006 г. постановлению правительства Московской области № 522/23 от 16.06.2006 г. («О реализации инвестиционного проекта по развитию сети торговой марки «САМОХВАЛ» на территории Московской области»), в течение 2007-2008 г.г. будет построено и введено в эксплуатацию около 30 новых объектов.

Всего к 2008г. в планах сети «Самохвал» открыть более 80 супермаркетов и ТРЦ в Москве и регионах.

Опубликовано: 8 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет