РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория КСАН создала визуальную концепцию Школы Будущего

Интернет-лаборатория "Ксан"
      08-05-2007
 

Креативная команда Интернет-Лаборатории КСАН http://www.ksan.ru создала виртуальный тур по Школе Будущего, концептуальному проекту Лиги Образования. А помогали в этом вечный КСАН-позитив, желание сделать красивый проект и мечта о школе талантливых людей.

✐  место для Вашей рекламы

Вот что получилось: огромный светлый лекторий в виде амфитеатра, который вечером превращается в концертный зал, электронная библиотека, где можно найти любую когда-либо изданную книгу, беседка для астрономических наблюдений и медитации.
Школа - это не только технологические новинки. Основной идеей, вокруг которой строилась Школа Будущего, стала возможность выбора: ученики выбирают предметы для изучения, сами создают меню в столовой и даже обстановку в собственной комнате - каждый по своему вкусу.

Возможно, что-то из идей визуальной концепции, созданной командой ИЛ "Ксан", воплотится в действительность, а что-то станет лишь базой для следующих мыслей и идей. Что ж, отлично! Эстафета передается всем, кому небезразличны интересы современного российского образования!

Интернет-лаборатория "Ксан" специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 3 года ИЛ "Ксан" получила 14 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, "Профи", ADCR, КМФР, "Идея!".

Скачать фрагмент мультимедиа-презентации «Школа Будущего» (6.21 Mb) — http://ksan.ru/works/liga_obrazovaniya/liga_cuted.zip

Наталия Котляревская,
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория "Ксан"
Тел: (495) 783-64-53
Mailto:info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 8 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет