РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть Цифровых Каналов обеспечит видео-трансляцию парада 9 Мая

Информационное агентство R2B.RU
      08-05-2007
 

ОАО «Сеть Цифровых Каналов», ведущий оператор связи и поставщик телекоммуникационных решений, обеспечит видео-трансляцию парада Победы 9 мая на мультимедиа экраны, установленные на улицах города Екатеринбурга.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, Россия, 08 мая 2007 г. – ОАО «Сеть Цифровых Каналов» (г. Екатеринбург: http://www.dcn.ru) и ВГТРК при поддержке Администрации города Екатеринбурга проводят совместную трансляцию парада Победы 9 Мая 2007 года на мультимедиа экранах, установленных на улицах города Екатеринбурга.

ОАО «СЦК» выступает техническим спонсором проекта и впервые в Екатеринбурге обеспечивает передачу «живого» видео-сигнала из аппаратной ВГТРК по сети передачи данных для трансляции парада посвященного дню Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Жители города смогут наблюдать за феерическим шествием не только на площади 1905 года , но и на мультимедиа экранах расположенных по адресам:
- Малышева - Вайнера;
- Ленина - Вайнера;
- Ленина - Московская;
- Ленина - Восточная;
- Карла Либкнехта.

По словам коммерческого директора ОАО «Сеть Цифровых Каналов» Григория Гимпилевича: «Мы приняли участие в организации технологической схемы передачи видео по сетям передачи данных и совместно с нашими партнерами – ВГТРК, компаниями «21 век» и «Фьюче-медиа», Экстрим ИТ.
Нам приятно, что благодаря нашему труду многие жители и гости нашего города без труда смогут приобщиться к великому празднику. Будем надеяться, это станет хорошей традицией, и отработанная технологическая схема будет использоваться в дальнейшем для освещения других праздничных и общественных мероприятий.».

Дополнительная информация, организации интервью:
Наталья Борн
PR-менеджер Информационного агентства R2B.ru
Телефон: +7(343)350-00-73
E-mail: Natalia.Born@r2b.ru

Опубликовано: 8 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет