РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые NAS – системы Buffalo емкостью 3Тб

BiTech
      08-05-2007
 

Компания Buffalo Technology сообщает об увеличении максимальной емкости сетевых хранилищ данных серий TeraStation Live (HS-DH3.0TGL/R5) и TeraStation Pro II (TS-H3.0TGL/R5) до 3Тб.

✐  место для Вашей рекламы

«Приблизительно половина домашних пользователей а Англии пользуется широкополосным подключением к интернету, объем информации, хранимой в системах бизнес-класса увеличивается примерно на 52% ежегодно. Естественно, для хранения информации, пользователи нуждаются в дополнительных объемах систем хранения», - говорит Жерардин Линч (Gerardine Lynch), продакт-менеджер компании Buffalo. - «Мы полагаем, что возможностей трехртерабайтных систем, способных вместить информацию с 500 DVD или 4000 CD дисков, пользователям в обозримом будущем будет достаточно»
Системы TeraStation Live предназначены для домашних пользователей, желающих хранить и обмениваться информацией (документами, видео, фотографиями и т.д.) в пределах своего дома. Среди интересных нововведений – поддержка iTunes 7 с возможностью прямой передачи музыки на любое устройство, поддерживающее iTunes.
TeraStation Pro II ориентирована на домашних пользователей и компании малого и среднего бизнеса, нуждающихся в недорогом, надежном и производительном сетевом хранилище данных. TeraStation Pro II полностью поддерживает интеграцию в домены Active Directory.
Системы поставляются в вариантах 1Тб, 2Тб и 3Тб. Скорость передачи данных составляет до 35MB/s, поддерживаются режимы RAID0/1/5/10 и JBOD, реализован автоматический мониторинг системы и оповещение администратора о всех неполадках при помощи электронной почты.
Заказать системы можно в компании БиТек. www.bitech.ru

http://www.bitech.ru/ru/news/suppliers/2007-05-08/NAS_Buffalo.html

Опубликовано: 8 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет