РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый формат

RSI
      03-05-2007
 

Компания RSI открыла весеннюю сессию в Учебном Центре RSI, и открыла её с изменения формата семинаров. Начиная с апреля 2007 года, семинары Учебного центра RSI будут проводиться в новом формате под лозунгом «День вендора» – день обучения и все презентации будут посвящены подробному рассказу о продукции одного производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Изменения были сделаны с целью усовершенствования формата мероприятия и повышения эффективности в рамках донесения наиболее полной информации до слушателей. Рынок компьютерной и цифровой техники в России активно развивается и требует всё большего профессионализма от участников бизнес-процессов в знании технических характеристик и методов продвижения продукции. Моновендорные обучающие семинары дают возможность представить информацию о продукции производителя наиболее полно, глубоко и доходчиво, позволяя показать весь разрез ассортимента представленного вендора.

24 апреля 2007 года в Учебном Центре RSI был проведён первый семинар такого рода, посвящённый продукции компании Hewlett-Packard. Данный семинар сразу стал рекордным по посещаемости, в нём приняли участие 82 человека из 47 компаний.

«Компания RSI всегда прислушивалась к своим партнёрам и строила свой бизнес в соответствии с их потребностями и рынка в целом. Последние исследования мнений наших партнёров о предпочтениях формата обучений, проведённые нами, показали, что партнёрам гораздо интереснее конференции моновендорного типа. Успех первого такого семинара тем самым доказал на практике свою эффективность и правильность принятого нами решения», - заявил Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет