РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анонс 5-го номера журнала "ANSYS Solutions. Русская редакция"

Журнал "ANSYS Solutions. Русская редакция"
      10-05-2007
 

Готовится к выходу новый номер инженерно-технического журнала о современных компьютерных технологиях инженерного анализа (CAE). Главная тема номера - "Транспорт" будет представлена несколькими статьями:

✐  место для Вашей рекламы

Опыт применения ANSYS Mechanical в дизельном локомотивостроении;

Проектирование системы противообледенения гражданского самолета;

Моделирование входа космического аппарата в атмосферу планеты.

Традиционно в разделе "Технологии" читатели найдут много полезной информации о комплексах ANSYS, CFX, Workbench и др. В разделе журнала "Мастер-класс" вновь будут опубликованы статьи учебной направленности.

Кроме этого, в пятом номере журнала будет впервые представлен программный комплекс FLUENT – один из мощных коммерческих CFD-кодов. Области применения FLUENT достаточно разнообразны, но для первого знакомства выбрана энергетика – статья "Технологии CFD в задачах гидроэнергетики".

Журнал "ANSYS Solutions. Русская редакция" адресован инженерам и научным работникам, студентам и аспирантам, - широкому кругу технических специалистов, занимающихся проектированием и расчетами. Каждый номер журнала имеет свою тематическую направленность и просвещен оригинальным решениям ANSYS для авиации и двигателестроения, энергетики (ТЭК) и транспорта, судостроения, биомедицины, строительства и электроники.

Журнал выходит ежеквартально и распространяется адресной почтовой рассылкой по ведущим предприятиям и проектным организациям России, стран Балтии и СНГ. Рассылка печатной версии журнала подписчикам планируется на июнь 2007 г. Электронная версия нового номера будет доступна для скачивания с сайта в начале июня 2007 г.

Интернет-сайт журнала: www.ansyssolutions.ru

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет