РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уралвестком (Скайлинк-Екатеринбург) стал лауреатом международной премии «Европейский стандарт»

Скайлинк-Екатеринбург
      10-05-2007
 

Заслуги российского CDMA-оператора связи ЗАО Уралвестком (Скайлинк-Екатеринбург) оценили в Европе. Предприятие удостоилось европейской награды за внедрение международных технических стандартов связи в Уральском регионе.

✐  место для Вашей рекламы

25 апреля в здании Парламента земли Берлин в рамках международной экспертной программы «Европейский стандарт» состоялась 15-я торжественная церемония награждения победителей. Лауреатами стали 16 российских компаний, продемонстрировавших значительные успехи в сфере внедрения международного опыта производства и менеджмента. В их числе оператор связи нового поколения ЗАО «Уралвестком» (Скайлинк-Екатеринбург).
Компания удостоилось европейской награды за внедрение международных технических стандартов связи в Уральском регионе.
«Мы признательны Институту Европейской Интеграции (IEI) за то, что Уралвестком (Скайлинк-Екатеринбург) номинировали на «Европейский Стандарт». Это результат многолетней работы по совершенствованию услуг сотовой связи и внедрению новейших технологий. Вдвойне приятно то обстоятельство, что отметили качество работы компании в стандарте связи нового поколения CDMA-450 1хEV-DO», - отметил генеральный директор ЗАО «Уралвестком» Валерий Молчанов.

Информационная справка.
Международная экспертная программа в сфере европейской экономической интеграции «Европейский стандарт» инициирована экономическими объединениями Германии, Франции, России, Швейцарии и осуществляется Институтом Европейской Интеграции при поддержке Совета Европы. Целью программы «Европейский стандарт», в рамках которой состоялась церемония награждения, является поощрение компаний, эффективно внедряющих на национальном уровне международные нормы экономической и социальной деятельности. Программа отмечает достижения в сфере российско-европейского сотрудничества. Это своего рода «сертификат соответствия» международным нормам менеджмента и качества, а также символ признания значительных заслуг в сближении российских и европейских стандартов в экономической и социальной жизни. Среди обладателей «Европейского стандарта» - компания «Rurghas AG» (Германия), «Siemens AG» (Германия), концерн «Renault» (Франция), Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО «Сургутнефтегаз» и другие ведущие российские предприятия.
ЗАО «Уралвестком» (оператор сети "Скайлинк" в Свердловской области) образовано в 1994 году и является первым оператором мобильной связи на Урале. С 2005 года работает в стандарте связи нового поколения CDMA-450 1хEV-DO под брэндом Скайлинк-Екатеринбург. Уралвестком является лауреатом большого количества российских и международных наград, среди которых «Лидер в бизнесе» Свердловской области, «Российский национальный олимп», Премия Министерства Связи РФ в области качества, “Бизнес-лидер” (Женевский институт бизнеса и управления "INSAM"), "Золотая медаль SPI" (ассоциации содействия промышленности Франции).

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет