РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «БайтЭрг» оснастила интегрированными системами безопасности складской комплекс «Автоэксперт»…

БайтЭрг
      10-05-2007
 

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж систем видеонаблюдения на двух крупных объектах, – складском комплексе «Автоэксперт» в г. Подольске и жилом комплексе «Монолит-Престиж» в Черемушках.

✐  место для Вашей рекламы

Основной профиль деятельности компании «Автоэксперт» – оптовая и розничная продажа шин и дисков. Общая площадь складского комплекса свыше 6000 кв.м. На объекте была установлена интегрированная система контроля доступа и видеонаблюдения. Задача, поставленная заказчиком, - контроль въезда машин на КПП, учет рабочего времени, видеонаблюдение за периметром.

В жилом комплексе «Монолит-Престиж» стояла задача установки интегрированной системы в гаражном комплексе, которая должна не только распознавать номера машин, но и сопоставлять их с номером внутренней карточки автомобиля для автоматизации процесса въезда/выезда.

«Монтаж видеонаблюдения – одна из приоритетных задач компании «БайтЭрг». И как крупная инсталляционная компания, мы уже много лет работает над технически сложными задачами. Но задачи по монтажу систем безопасности, которые мы решали на объектах складского комплекса «Автоэксперт» и жилого комплекса «Монолит-Престиж», даже для нас были непростыми. Задача состояла не просто интегрировать в единую систему контроль доступа и систему видеонаблюдения, но и автоматизировать процессы распознавания и контроля доступа. И тем приятнее факт, что с задачами, поставленными нам заказчиками, мы справились отлично», - прокомментировал ситуацию Олег Гладских, руководитель Отдела монтажа компании «БайтЭрг».

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет