РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РусБизнесАвто внедряет ERP-систему AVARDA

Ansoft Consulting
      10-05-2007
 

10.05.2007г. – г. Москва – Компания Ansoft, разработчик ERP-системы AVARDA, объявляет о начале проекта комплексной автоматизации Управления автотранспортом группы компаний РусБизнесАвто, занимающегося продажей автотехники.

✐  место для Вашей рекламы

Подписанию договора о начале проекта автоматизации предшествовал двухэтапный официальный тендер, по результатам которого руководством ГК РусБизнесАвто принято решение выбрать ERP-систему AVARDA для замены существующей системы управления. На первом этапе тендера критериями отбора являлись функциональность базовой конфигурации, мощность, производительность и быстродействие системы автоматизации. Вторым этапом стало обследование бизнес-процессов ГК РусБизнесАвто представителями компаний-интеграторов и составление концепции внедрения системы.

Решено, что внедрение системы AVARDA будет происходить в центральном офисе и региональных подразделениях ГК РусБизнесАвто. Реализация проекта разбита на две очереди. На первом этапе произойдет адаптация системы под специфические нужды заказчика, и будут автоматизированы все основные бизнес-процессы РусБизнесАвто, охватывающие закупку и продажу автотехники. При выполнении следующей очереди работ планируется реализация задач по созданию системы скидок и формированию полного набора документов и печатных форм для аналитической отчетности.

О компании РусБизнесАвто

Группа компаний РусБизнесАвто основана в 1998 году и в настоящее время является одним из лидеров на российском рынке продаж грузовой автотехники и оказания сервисных услуг. Каждый десятый грузовой автомобиль, проданный в России – автомобиль РусБизнесАвто. Компания имеет разветвленную территориальную структуру, сформированную представительствами в Пензе, Челябинске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

О компании Ansoft

Компания Ansoft основана в 1992 году и является разработчиком программных продуктов – ERP-системы AVARDA, системы управления современным складом AVARDA.WMS и системы управления розничной сетью AVARDA.RetailNetwork. Основная специализация компании – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Система AVARDA – победитель конкурса ИТ-решений Softool «Продукт года 2006», обладатель 1-го места в конкурсе лучших решений в области торговых, складских и логистических технологий в номинации «Управление распределенными структурами торговых предприятий и холдингами».

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет