РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЧЕРУС развивает региональную сеть дистрибуции

ЧЕРУС
      10-05-2007
 

Компания «ЧЕРУС» в рамках развития направления дистрибуции в конце апреля в городе Челябинске провела презентацию для своих потенциальных бизнес-партнеров. Мероприятие вызвало живой интерес среди системных интеграторов, строительных и монтажных организаций, дизайнерских и проектных бюро, а также компаний, предлагающих услуги связи.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие стало одним из ключевых шагов на пути компании к увеличению поставок кабельного оборудования на Урале и в Сибири. Активное развитие этих регионов определяет возросший спрос на современную высокотехнологичную продукцию.
Как отмечает Алексей Альмендингер, коммерческий директор компании «ЧЕРУС»: «Это наше первое знакомство с данным регионом. В ближайшей перспективе мы планируем развитие региональной дистрибутивной сети, в том числе продвижение на территорию Сибири и Дальнего востока. Также рассматривается возможность открытия накопительного склада в Уральском регионе для предоставления клиентам еще более привлекательных условий поставки оборудования».
Озвученные планы построены на основе многолетнего практического опыта компании и подкреплены привлекательными условиями сотрудничества, которые и были озвучены на презентации в Челябинске. Среди основных преимуществ компании потенциальные партнеры оценят:
· хорошо отлаженную логистическую цепочку;
· обширный ассортимент оборудования на складе в Москве;
· возможность предложить заказчику наиболее гибкие и выгодные финансовые условия поставки.
Добиться столь привлекательных условий поставок «ЧЕРУСу» удалось благодаря тесному и долголетнему сотрудничеству с ведущими мировыми производителями оборудования:

- Legrand (Франция) - комплексные решения для электрических и информационных сетей;
- HELUKABEL (Германия) – силовые и контрольные кабели;
- Nordic Aluminium (Финляндия) - алюминиевые короба торговой марки DUCTEL;
- CommScope SYSTIMAX (США) - структурированные кабельные системы.

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет