РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mister Wong - теперь для мобильных телефо-нов и КПК

Mister Wong
      10-05-2007
 

Не так давно, в Интернете появились новые интернет-адреса, оканчивающиеся на «.mobi». Это доменная зона была выделена специально для сайтов, оптими-зированных под маленькие экраны мобильных теле-фонов и карманных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-портал Mister Wong (www.mister-wong.ru) теперь также предлагает своим пользователям мо-бильную версию своего сервиса. Главная особен-ность: Все сайты, помеченные ключевым словом «mobi» отображаются в мобильном Mister Wong. Та-ким образом, становится возможным быстро и удоб-но воспользоваться теми ссылками, которые предна-значены для мобильных устройств. У пользователей основного портала, есть также возможность про-смотреть свои личные закладки.
Мобильная версия Mister Wong находится по адресу

http://ru.mister-wong.mobi/

Mister Wong позволяет сохранять ссылки, на понравив-шиеся сайты, в виде закладок с ключевыми словами. При помощи персональной учетной записи, пользователь по-лучает возможность просматривать свое избранное с любого компьютера подключенного к Интернету. Таким образом образуется каталог сайтов, оценненых самим пользователем, что является альтернативой обычным поисковым системам, находя более подходящие сайты.

Не так давно Mister Wong (www.mister-wong.ru) стартовал в России и насчитывает на данный момент более 30.000 ссылок на сайты, которые были сохранены пользовате-лями портала. Изначально, портал стартовал в 2006 году в Германии и включает в себя на данный момент более 1,5 миллионов закладок.

Воспользоваться сервисом «Mister Wong» очень просто – достаточно зарегистрироваться, указав свое вымышлен-ное, либо реальное имя. После чего, можно сохранять и делиться своими закладками, а так же скрывать их от чужих глаз.
Более подробную информацию можно найти по адресу: http://blog.mister-wong.ru/

Контактная информация:
По всем вопросам, связанным с предоставлением информации о портале социальных закладок «Mister Wong» просим Вас об-ращаться в пресс-центр (коммуникационное агентство Fleishman Hillard)
по тел.: +7 (495) 975 00 80

Контактные лица:

Fleishman Hillard:
Елена Рогалева
E-mail: elena.rogaleva@fleishmaneurope.com
Тел.: +7 (495) 975 00 80

«Mister Wong» в Германии:
Сonstruktiv GmbH
Сергей Щербаков (Sergey Shcherbakov),
E-Mail: ssh@construktiv.de
Haferwende 1, 28357 Bremen, tel.: +49 421 27867-292, fax: +49 421 2070978

www.construktiv.de

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет