РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексные системы домашней автоматизации (Умный дом, SMART house) от компании "Студия Новой Электроники"

Студия Новой Электроники
      10-05-2007
 

Комплексные системы домашней автоматизации (Умный дом, SMART house) от компании "Студия Новой Электроники".

✐  место для Вашей рекламы

Стремительное развитие технологий привело к тому, что современный дом — это сложный технический комплекс, включающий в себя огромное количество разнообразных систем. Чтобы все эти системы работали надлежащим образом и приносили владельцу радость, а не головную боль, необходимо всеми этими системами грамотно управлять и вовремя производить техническое обслуживание. Зачастую управление может оказаться нелегкой задачей для владельца, т.к. требует знания технических подробностей функционирования систем.

Избавить хозяина от технических сложностей призвана интегрированная система управления «Умный дом», выступающая посредником в общении человека со сложной техникой. Данная система предоставляет пользователю удобный и понятный интерфейс управления, отображающий всю необходимую для управления информацию в наглядном графическом виде. Управление производится с панелей управления различного типа:
• Настенных кнопочных
• Настенных и настольных с сенсорным цветным экраном
• Переносных беспроводных с сенсорным цветным экраном

Для построения систем «умный дом» мы используем оборудование американской компании «АМХ», являющейся лидером среди производителей систем домашней автоматизации. Копания предлагает полный спектр оборудования для реализации систем самого высокого уровня.

Вот только некоторые из подсистем, реализуемых в составе «Умного дома»:
• Управление Аудио-видео системами (в том числе Домашним кинотеатром)
• Системы Аудио-Видео Мультирума
• Управление освещением и электромеханическими устройствами
• Управление климатом
• Система безопасности и видеонаблюдения

Преимущества системы «Умный дом» могут использоваться не только хозяином, но также и техническим персоналом. Возможность удаленного мониторинга позволяет контролировать работу всех систем дистанционно, что позволяет своевременно организовать техобслуживание и предотвратить аварийные ситуации. Также к услугам техперсонала вся диагностическая информация, которая позволит заранее узнать о причинах неисправности и заранее подготовить все необходимое для решения проблемы в кратчайшие сроки.

Наша компания реализует системы «Умный дом» «под ключ». Мы располагаем всеми необходимыми специалистами, обладающими высокой квалификацией, для реализации систем «Умный дом» любого уровня.

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет