РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ начинает сотрудничество с казахской компанией Soft & Project

Летограф
      10-05-2007
 

Российская компания ЛЕТОГРАФ, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и казахская компания ТОО «Soft & Project», специализирующаяся на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, подписали договор о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Целью и основным направлением партнерства станет продвижение на ИТ-рынке Республики Казахстан системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ силами специалистов Soft & Project.

Подписание партнерского соглашения стало результатом активной маркетинговой политики ЛЕТОГРАФ в Казахстане. Специалисты компании провели собственный региональный семинар в Алматы, а также приняли участие в двух крупных мероприятиях в области информационных технологий, прошедших в Казахстане в первом полугодии. Решения ЛЕТОГРАФ были представлены на международной конференции-выставке E-Kazakhstan, а также компания стала генеральным спонсором первой конференции DOCFLOW Казахстан.

Позитивные перспективы сотрудничества российской и казахской компаний обусловлены уникальным сочетанием высочайших качеств системы ЛЕТОГРАФ и богатого опыта реализованных проектов компании Soft & Project. Одним из важных факторов успеха также станет реализованная в системе ЛЕТОГРАФ поддержка интерфейса на казахском языке, который является государственным языком Республики Казахстан и официальным языком делопроизводства страны.

«Создавая решения для рынка Казахстана на платформе высокотехнологичной информационной системы российского партнера, мы сможем составить достойную конкуренцию мировым производителям программного обеспечения. Специалисты ТОО «Soft & Project» уже ведут переговоры с потенциальными клиентами, заинтересованными во внедрении систем управления электронным документооборотом, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Высокий интерес со стороны пользователей дает нам уверенность в быстром старте», - описывает перспективы сотрудничества директор ТОО «Soft & Project» Максим Цапко.

«Успешный выход на новый для нас рынок Казахстана невозможен без поддержки местных ИТ-компаний, которые смогут взять на себя весь комплекс работ по внедрению информационной системы ЛЕТОГРАФ на предприятиях страны. Подписанное партнерское соглашение сделает наши разработки доступными для организаций Казахстана. Мы высоко оцениваем перспективы нашего сотрудничества, основой которого является синергия уникального программного продукта и экспертных знаний нашего партнера», - рассказал о перспективах партнерства генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин.

Справка о компании ТОО Soft & Project
Компания Soft & Project работает на ИТ-рынке Казахстана и выполняет разработку и внедрение систем автоматизации бизнес-процессов, а также систем класса CRM на предприятиях страны. Офис компании расположен в г. Алматы. Компания существует на ИТ-рынке Казахстана с 2001 года и имеет опыт работы как частными компаниями, так и с государственными органами.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:
PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 10 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет