РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAS Raid подсистем с минимальной стоимостью на один дисковый накопитель

Компус Графикс
      11-05-2007
 

Новые SAS подсистемы предназначены для замены SCSI RAID массивов в серверах начального уровня.

✐  место для Вашей рекламы

SANTA CLARA, California, USA, 8 мая 2007 г. – Эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend объявила о выходе на рынок с новой линией SAS-to-SATA подсистем, EonStor A08S-G2130 и EonStor A12S-G2130, которые поддерживают, соответственно 8 и 12 дисковых накопителей. Эти высококачественные SAS подсистемы имеют широкополосные SAS хост-порты и обеспечивают скорость передачи данных до 24 Gb/sec, что дает возможность создавать более надежные, расширяемые и доступные системы хранения данных по сравнению с Ultra320 SCSI. Используя экономичные SATA накопители, эти системы дают возможность системным администраторам одновременно получить и все преимущества дешевой SATA технологии и набор функций, присущий SAS интерфейсу.

SAS-to-SATA подсистемы построены на основе ядра ASIC400 разработки компании Infortrend и используют PowerPC FL CPU с частотой 600 MHz. Эти подсистемы начального уровня помещены в усовершенствованный модульный корпус, могут работать в кластерном окружении и обладают наименьшей стоимостью в расчете на один дисковый накопитель среди всех доступных SAS RAID массивов на рынке. Как и все остальные продукты EonStor, эти подсистемы имеют встроенные функции RAID5 и RAID6 для двойной защиты от отказов дисков и RAIDWatch для удаленного управления системой.

«По мере роста рынка сетевых банков данных растет потребность в хранилищах данных большой емкости с высокими характеристиками», - сказал Nick Liu? Вице-президент Infortrend Technology Inc. «Новые SAS решения от Infortrend в четыре раза превосходят по скорости параллельные SCSI системы, а с использованием SATA дисков емкостью 750 GB и более IT менеджеры смогут удовлетворить практически любые свои требования».



Области применения

Подсистемы EonStor A08S/12S идеально подходят для использования в DAS, FC SAN, кластерах серверов, для копирования disk-to-disk, в базах данных и архивах в самых разных областях применения систем начального уровня.



Основные характеристики S16F
SAS-to-SATA 2U подсистема с одним контроллером, доступна в виде 8- и 12-местной модели
Два SAS порта с широким разъемом с полосой пропускания на I/O операция 12 Gb/sec
Поддерживает уровни RAID 0, 1(0+1), 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60
Легкость обслуживания с возможностью горячей замены модулей в полевых условиях



Начиная с мая 2007 года подсистемы A08S/12S доступы через мировую сеть OEM партнеров и дистрибьюторов компании Infortrend, а также системных интеграторов.

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет