РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМТ-ГРУП примет участие в выставке «Связь-Экспокомм’2007»

АМТ Group
      11-05-2007
 

В этом году АМТ-ГРУП продемонстрирует реализацию концепции Unified Communications и систему защищенной видеоконференцсвязи для корпоративного сектора, операторские решения для предоставления услуг Multiplay, а также решение для ситуационного центра.

✐  место для Вашей рекламы

Решения, демонстрирующие концепцию Unified Communications будут развернуты на двух рабочих местах корпоративных пользователей, оборудованных IP-телефонами и подключенных к модели мультисервисной IP-сети.

На рабочих местах будут продемонстрированы возможности получения голосовой почты средствами корпоративной электронной почтовой системы и инициирования аудио- и видео-вызовов с использованием корпоративного каталога. При этом будут интегрированы средства видеоконференцсвязи высокой четкости и видеотелефонии: одно рабочее место будет оборудовано видеокодеком Tandberg, а другое - видеотелефоном Cisco Systems.
АМТ-ГРУП представит новый способ защиты сети видеоконференцсвязи: видеотрафик между двумя рабочими станциями будет шифроваться с помощью разработанного для российского рынка совместного продукта компаний Cisco Systems и «С-Терра СиЭсПи».

Речь идет об использовании встраиваемого в маршрутизаторы Cisco Systems модуля NME-RVPN (Russia VPN Network Module), в тестировании которого принимала участие АМТ-ГРУП.
Решения для предоставления операторами связи услуг Multiplay АМТ-ГРУП представит с помощью организации рабочего места сотрудника оператора связи и рабочего места потребителя услуг - домашнего пользователя. Установленная на операторском рабочем месте Multiplay-платформа позволит продемонстрировать предоставление услуг IP-телефонии, а также сервисов интерактивного цифрового телевидения, IPTV: предоставление вещательного телевидения и интерактивных сервисов, таких как видео по расписанию, видео по запросу, персональный видеомагнитофон, предоплаченный просмотр, сдвинутое во времени вещание и другие.

На стенде AMT-ГРУП можно будет также ознакомиться с принципами организации Multiplay-сервисов по беспроводной технологии DVB-H/T на основе продуктов Sagem, в том числе, будет продемонстрировано предающее оборудование и сервисная платформа. На стенде будет представлена система защиты контента Irdeto.
Решение для ситуационных центров будет продемонстрировано на примере системы, разработанной АМТ-ГРУП для Московского метрополитена.

Система обеспечивает централизованное видеонаблюдение на всех станциях метро и экстренную связь, для этого видеоизображение передается из размещенных на станциях метро колонн операторам ситуационного центра. В состав системы входит и центр обработки вызовов, что вкладывает в неё и функции информационного центра. АМТ-ГРУП установит на стенде колонну экстренного вызова и рабочее место оператора ситуационного центра, где будет установлено специальное программное обеспечение, объединяющее функциональность центра обработки вызовов, системы управления видеоконференцсвязью и системы управления видеонаблюдением.
«Важно, что у нас уже есть опыт внедрения всех новинок, которые мы представим на выставке, - говорит Олег Табаровский, технический директор компании АМТ-ГРУП, - поэтому наши специалисты смогут не только продемонстрировать решения, но дать комментарии относительно их установки, интеграции, практического использования и обслуживания».

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет