РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya на «Связь – Экспокомм – 2007»: решения для современного бизнеса

Pro-Vision Communications
      11-05-2007
 

10 мая, 2007 год. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с ведущим мировым поставщиком приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций компанией Avaya окажет PR поддержку участия Avaya в выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь – Экспокомм - 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка в этом году будет проходить с 14 по 18 мая.

На этот раз площадкой для демонстрации новых решений Avaya станет теплоход «Ватель», пришвартованный на причале Краснопресненской набережной напротив Южного входа в «Экспоцентр». Также в рамках участия компании в выставке «Связь – Экспокомм - 2007» пройдет пресс-ланч для журналистов ведущих российских СМИ с участием генерального директора Avaya в России и странах СНГ Дмитрия Кондратьева. В ходе мероприятия господин Кондратьев расскажет о стратегических планах по развитию компании в России и СНГ, связанных с реализацией концепций унифицированных и интеллектуальных коммуникаций, представит свое видение интеграции современных коммуникаций в бизнес-процессы. Особое внимание также будет уделено тенденциям на рынке решений для корпоративных мобильных пользователей и стратегии мобильности Avaya.

На своем «плавучем стенде» в течение трех дней (14 - 16 мая) Avaya будет демонстрировать последние разработки в области интеллектуальных коммуникаций, направленные на оптимизацию бизнес-процессов современного предприятия, а также решения для контакт-центров. На теплоходе «Ватель» также будут представлены платиновые партнеры Avaya -компании «КРОК» и «Дельта Телеком», а также золотые партнеры – «Би-Эй-Си» и «Оберон».

«Avaya продолжает движение в направлении развития интеллектуальных коммуникаций, которые уже сейчас качественно меняют управление бизнес-процессами, - отмечает Дмитрий Кондратьев, генеральный директор Avaya в России и СНГ. – Поскольку мобильность является ключевым элементом данной стратегии, мы делаем ставку на разработку приложений для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, получать конкурентные преимущества. Наши новые решения, прежде всего, соответствуют современным тенденциям и требованиям к развитию бизнеса».

О компании Avaya

Компания Avaya разрабатывает решения для корпоративных интеллектуальных коммуникаций, предоставляющие предприятиям ключевые рыночные преимущества. Более миллиона компаний во всем мире, в числе которых более 90% крупнейших компаний мира (по рейтингу Fortune® 500), используют решения компании Avaya для IP-телефонии, унифицированных коммуникаций, контакт-центров, а также интеграции коммуникаций и бизнес-процессов предприятия. Подразделение Avaya Global Services

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет