РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершение внедрения системы DIRECTUM в ООО "ГЕОКОМ"

DIRECTUM
      11-05-2007
 

Компания "Интант", партнер компании DIRECTUM, завершила внедрение системы электронного документооборота DIRECTUM в компании "Геоком". Это первый проект по внедрению DIRECTUM, который реализует компания Интант.

✐  место для Вашей рекламы

В своей деятельности ООО "Геоком" постоянно сталкивается с большим количеством документов, работа с которыми стала требовать все больше ресурсов. Поэтому задача автоматизация документооборота стала для компании приоритетной. Для решения этого вопроса была выбрана корпоративная система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
Внедрение системы началось в декабре 2006 года и завершилось в апреле текущего года. В систему DIRECTUM была переведена работа всех отделов ООО "Геоком". В ходе проекта были внедрены базовые модули DIRECTUM – "Управление деловыми процессами" и "Управление электронными документами", а так же модуль "Канцелярия" и модуль "Управление договорами". В электронный вид целиком перешла работа с исходящими и входящими документами, были автоматизированы процессы создания и согласования договоров, а так же связанных с договорами документов.
Внедрение системы DIRECTUM позволило организовать хранилище электронных документов и оперативный доступ к ним, повысить исполнительскую дисциплину сотрудников при выполнении работ по каждому проекту, выстроить четкую структуру работы компании с разрешительными органами.
Информация о компании DIRECTUM
Компания DIRECTUM - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
Главная задача компании DIRECTUM – помочь предприятиям и организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования передовых информационных технологий в деловых процессах и при работе с документами.

Контактная информация:
Компания DIRECTUM
Центральный офис: 426003, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д.2
Тел. в Москве (4997) 94-12-42; (4997) 23-15-35, (4997) 23-16-60,
в Ижевске (3412) 505-500 (многоканальный)
office@directum.ru
http://www.directum.ru

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет