РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция Comilfon для пользователей «Яндекс-Деньги»

Comilfon
      11-05-2007
 

11 мая 2007, Москва. Сеть Comilfon объявляет о старте специальной акции для пользователей платежной системы «Яндекс-Деньги» в рамках своей программы по продвижению и популяризации услуг интернет-телефонии на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

В мае все клиенты платежной системы «Яндекс-Деньги» смогут воспользоваться качественными услугами междугородной и международной связи и получить бонус 25% от суммы первого платежа на счет в сети Comilfon вне зависимости от размера внесенной платы.

«С помощью этой акции мы рассчитываем повысить интерес активной части интернет-пользователей, которой являются клиенты системы «Яндекс-Деньги», к услугам IP-телефонии. - говорит Ирина Гришанова, генеральный директор сети Comilfon.- Мы уверены, что этот доступный, качественный и экономичный сервис привлечет внимание пользователей, привыкших оперировать простыми и надежными инструментами, такими как «Яндекс-Деньги»- одной из ведущих российских платежных систем, для достижения целей и удовлетворения своих потребностей».

Сеть Comilfon (www.comilfon.ru) представляет собой сетевое решение для голосовой связи посредством SIP/VOIP. Благодаря простому и понятному интерфейсу работать с Comilfon очень удобно. Программа бесплатна, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и скачать программное обеспечение. Звонки с компьютера на компьютер бесплатные и неограниченные. Платить нужно только в том случае, если понадобится позвонить на стационарные и мобильные телефоны. Цены на такие звонки весьма экономичны.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по маркетингу Comilfon Шкловской Ольге (тел. 786-1608; market@comilfon.ru)

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет