РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quick Sales 2: быстрее, проще, удобнее!

Expert Systems, группа Про-Инвест
      11-05-2007
 

Компания «Эксперт Системс» сообщает о выходе новой версии CRM-программы Quick Sales 2.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия этой самой распространенной (более 100 тыс.пользователей) отечественной CRM-программы предназначена для ведения клиентской базы в небольших компаниях и позволяет организовать работу с клиентами без серьезных вложений, что важно для малого и среднего бизнеса.

Для тех, кто ведет клиентов в Excel или просто в бумажном органайзере, программа предоставляет оптимальные процедуры работы с клиентской базой. Дополняют организацию и учет взаимодействий с клиентами возможности планирования и регламентации работы менеджеров, анализа эффективности маркетинговых мероприятий, подготовки отчетов о продажах и многое другое.

Простота и очевидность работы с программой, предоставление ее через интернет и электронное лицензирование позволяют сразу же приступить к использованию Quick Sales 2 . Многочисленные партнеры в регионах обеспечивают сопровождение программ и консультирование по управлению взаимоотношениями с клиентами.

Наличие же в линейке Quick Sales 2 свободно распространяемой полнофункциональной однопользовательской версии гарантирует эффективный переход от индивидуального использования Quick Sales 2 Free к работе с многоместной версией. При этом в единой базе сохраняются все накопленные о клиентах сведения.

Все это позволяет с наименьшими рисками и затратами организовать с Quick Sales 2 работу отдела продаж и повысить ее эффективность.

Подробнее о CRM-программе Quick Sales 2 на http://www.crmpartner.ru/products/qs2/about/

Свободно распространяемая CRM-программа Quick Sales 2 Free на http://www.crmpartner.ru/downloads/

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет