РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ЗАНЯЛА ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В ПЕРЕЧНЕ fortune-1000 2007 ГОДА

ViewSonic
      11-05-2007
 

Ведущее деловое издание включило производителя компьютерных средств отображения информации в перечень крупнейших компаний Америки.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 11 мая 2007 г. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, заявила о своем включении в перечень крупнейших американских компаний FORTUNE-1000. Заняв 990-позицию в общем списке, ViewSonic числится на пятом месте среди производителей компьютерной периферии — наряду с EMC, Lexmark, Western Digital, Network Appliance и Imation.
«Включение ViewSonic в перечень выдающихся компаний свидетельствует о правильности нашей бизнес-стратегии, направленной на непрерывный рост и предоставление нашим заказчикам лучших в своем классе продуктов и услуг, которую мы проводим в продолжение 20 лет», — сказал вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe).
Fortune-1000 ранжирует 1000 крупнейших американских корпораций по размеру валового дохода.

В исследование включаются акционерные компании открытого типа, зарегистрированные в США, которые подают финансовые отчеты в государственные органы. В их числе частные компании и кооперативные предприятия, публикующие отчеты по форме 10-K, а также отчитывающиеся перед государственными органами компании взаимного страхования. В список не включаются частные компании, не отчитывающиеся перед государственными органами; компании, зарегистрированные за пределами США; компании, принадлежащие другими американскими компаниям или контролируемые ими; а также американские компании, контролируемые иностранными компаниями.
Со списком Fortune-1000 и относящимися к нему материалами можно ознакомиться на веб-сайте www.fortune.com.

Опубликовано: 11 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет