РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как эффективно продавать лизинговые услуги?

Корпоративные системы
      14-05-2007
 

В первом квартале 2007 года студия клиентского сервиса ClientService.ru и компания Лабитек провели исследование «Эффективная работа с клиентами в лизинге: актуальные задачи и перспективы их решения».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе серии интервью с руководителями ведущих лизинговых компаний Санкт-Петербурга были выявлены актуальные задачи, в области построения эффективных взаимоотношений с клиентами, и возможные пути их решения. В исследовании приняли участие компании: Глобус лизинг, Балтинвест, Зест, Интерлизинг, Каркаде, Прогресс-Нева лизинг, УралСиб лизинг СПб.

26 апреля 2007 года в ресторане «Невский Форум» прошел Деловой ужин для руководителей лизинговых компаний, на котором участники ознакомились с результатами исследования и обсудили их.

По итогам исследования был подготовлен отчет, в котором описываются:
• актуальные задачи в области маркетинга и продаж лизинговых услуг, стоящие сегодня перед ведущими лизинговыми компаниями
• возможные способы решения этих задач по опыту участников исследования
• этапы комплексного CRM-проекта, включая описание этапа подготовки к автоматизации, выбора системы и порядка взаимодействия с компанией-поставщиком
• возможные сложности, возникающие в ходе проекта и способы их решения

Стоимость отчета 6000 рублей. Приобрести отчет Вы можете, связавшись с Михаилом Дрениным: тел. +7-812-449-18-19, market@labitec.ru.

Компания Лабитек специализируется на консультировании и реализации комплексных CRM проектов на базе Terrasoft CRM. За 3 года работы на рынке CRM успешно реализовано несколько десятков успешных проектов.
ClientService.ru – студия клиентского сервиса. Специализация: создание отделов маркетинга и продаж в лизинге; внедрение CRM-систем; обучение в области клиентского сервиса.

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет