РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект «САОТРОН: KEEP COUNT Основные средства» на выставке «Инновационные технологии»

САОТРОН
      14-05-2007
 

Проект «САОТРОН: KEEP COUNT Основные средства» на выставке «Инновационные технологии».

✐  место для Вашей рекламы

10 и 11 мая 2007 года в здании Правительства Москвы, состоялась выставка «Инновационные технологии», на которой были представлены предварительно отобранные инновационные проекты. По результатам выставки было проведено расширенное заседание Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, предметом которого, было создание «Московского национально-государственного реестра». Компанией «Саотрон» на выставке, а в последующем и на заседании Совета, был представлен проект «САОТРОН: KEEP COUNT Основные средства».

Инновационные разработки, предлагаемые нашей организацией, основаны на использовании новейших информационных технологий, собственных программных решений и уникальном подходе к таким задачам, как «учет имущества, его своевременная модернизация и выявление фактов хищения». Те предприятия и организации, которые уже сейчас используют предлагаемые нами технологии, получили возможность многократно проверять числящиеся на балансе активы и прочее имущество, повышая достоверность и сохранность учитываемых единиц хранения. При этом, финансовые затраты, в несколько раз ниже, чем при использовании стандартных средств учета, а достоверность и простота использования в несколько раз выше.

Для сравнения показателей эффективности учета до и после внедрения наших технологий, возьмем средние показатели предприятия, на балансе которого числится порядка 40 000 единиц имущества.

• Для инвентаризации такого кол-ва единиц имущества, в среднем затрачивается 3 месяца.
• При участии более 15-и сотрудников различных подразделений.
• Бюджет подобных работ в среднем составляет 4 500 000 рублей.
• Проведение подобного переучета возможно один или два раза в год.

• Наш уникальный подход и разработанное инновационное программное решение позволяет сократить количество привлекаемых сотрудников до 2-х, 3-х человек.
• При этом время, затрачиваемое на пересчет имущества предприятия, составит порядка 1,5 недели.
• Как следствие, сокращается и бюджет выполнения подобных работ до 400 тысяч рублей, это сокращение финансовых затрат более чем в 10 раз.
• Становится доступным регулярное проведение переучета с необходимой периодичностью.

Новые технологии позволяют экономить во времени, в трудовых ресурсах, а главное, освободить более 80 % из запланированного - выделенного бюджета, позволяя распределить эти средства на другие приоритетные направления в развитии предприятия. На приведенном примере это более 4 000 000 рублей.

Можно утверждать, что с помощью инновационных технологий, предлагаемых нашей организацией, любое предприятие может существенно повысить уровень контроля сохранности активов и прочего имущества, а так же проводить своевременную техническую модернизацию своих отдельных подразделений, за счет перераспределения бюджетных средств.

Инновационный проект, предлагаемый нашей организацией, представляет собой программно аппаратный комплекс, который включает в себя современное промышленное оборудование, технологии штриховой идентификации и специализированное программное обеспечение «САОТРОН: KEEP COUNT Основные средства».

Компания «Саотрон»
www.saotron.ru
(495) 225-32-36

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет