РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники турнира «Глобальный бой с системным сбоем» получат призы за умение решать проблемы

SoftLine
      14-05-2007
 

С 14 мая по 23 июня 2007 года компания Softline, компьютерный журнал Upgrade и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ проводят на базе Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy турнир "Глобальный бой с системным сбоем. Reload". Победителей турнира ожидают ценные подарки от партнеров акции.

✐  место для Вашей рекламы

Турнир «Глобальный бой с системным сбоем. Reload» — это конкурс по решению реальных проблем, возникших вследствие неправильной настройки операционной системы Microsoft Windows XP Professional, за ограниченное время. Соревнование проводится по двум направлениям: решение системных и сетевых проблем. Задача участника — за отведенное время исправить максимальное количество сбоев в реальной операционной системе. При этом можно пользоваться всеми доступными ресурсами — диски, книги и Интернет. Тип задания (системные или сетевые проблемы) выбирается самим участником.

Турнир разделен на три этапа — отборочный тур, полуфинал и финал. Отборочный тур представляет собой онлайн-тест по выбранному направлению, который можно сдать на сайте http://www.it-university.ru/globalbattle. Участники, показавшие лучшие результаты по итогам теста, будут приглашены на полуфинал, который пройдет 16, 17 и 22 июня в учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy. Лучшие участники по итогам каждого из трех дней встретятся в финале (23 июня), который и выявит победителей.

В турнире могут участвовать все желающие. Единственные ограничения – это возраст участников (16-40 лет), а также необходимость приехать в Москву на полуфинал и финал.
Участников и победителей ждет большое количество замечательных призов от организаторов и партнеров турнира — видеокарты, материнские платы, жесткие диски, плееры, принтеры, сетевое оборудование, источники бесперебойного питания, бесплатное обучение и множество других подарков. В ходе турнира будут проходить викторины и розыгрыши. Зарегистрироваться на турнир можно на сайте http://www.it-university.ru/globalbattle.

Организаторами турнира являются компания Softline (http://www.softline.ru), компьютерный журнал Upgrade (http://www.upweek.ru) и факультет ВМК МГУ (http://cs.msu.su). Площадка для проведения турнира — Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy (http://www.it-university.ru).

Партнеры мероприятия — компании Acorp (http://www.acorp.ru), Brother (http://www.brother.ru), IPPON (http://www.ippon.ru), MSI (http://www.microstar.ru) и Western Digital (http://www.westerndigital.com/ru/).

Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов Softline, отметил, что компания Softline всегда поддерживала идеи проведения различных IT-соревнований, а сотрудничество с ведущим компьютерным журналом позволит привлечь к мероприятию внимание заинтересованной аудитории.

«Турнир «Глобальный бой с системным сбоем» проводится уже второй раз, отсюда и слово Reload в названии. В этот раз мы сделали его не командным, а индивидуальным, и добавили сетевое направление. Мы уверены, что турнир получится еще более интересным, чем прошлый, и пройдет в той же дружеской и неформальной атмосфере», — заметил Иван Ларин, координатор турнира со стороны Upgrade.

________________
О компании Softline
Группа компаний Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 1000 известных отечественных и мировых производителей: Microsoft, Symantec, Citrix, Novell, Autodesk, IBM, Oracle, Borland и др.
О компьютерном журнале Upgrade
Компьютерный журнал Upgrade — издание, не имеющее аналогов на российском рынке компьютерной прессы. Это по-настоящему "народный" журнал, который читают все - как профессионалы, так и те, кто купил компьютер в буквальном смысле вчера. Журнал Upgrade отличается от иных компьютерных изданий в первую очередь тем, что старается писать о по-настоящему актуальных на текущий момент вещах, и писать только правду. Спектр рассматриваемых в журнале тем, чрезвычайно широк - сотовая связь и нанотехнологии, компьютеры и ПО, Интернет и цифровое фото. Журнал Upgrade - это уникальная возможность узнать все о мире высоких технологий.
О компании Acorp
Компания Acorp (www.acorp.ru) на российском рынке уже более 10 лет, и за эти годы продукция компании заслужила доверие и любовь пользователей по всей России. Основу бизнеса компании сейчас составляют телекоммуникационные продукты – модемы Dial-up и ADSL, сетевые устройства Ethernet, устройства для беспроводной связи, а также последние новинки – карты для спутникового доступа. Новые направления деятельности Acorp — это мультимедиа-устройства, а также различное вспомогательное оборудование – Bluetooth-адаптеры, карт-ридеры и т.д.
О компании Brother
Группа компаний Brother, со штаб-квартирой в г. Нагойя, Япония, - мультинациональная корпорация, с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Объединенном Королевстве. В Европе и Америке офисная техника Brother хорошо известна и завоевала множество наград. Например, по итогам 2004 года, в Европе Brother № 1 на рынке МФУ и №2 на рынке ч/б лазерных принтеров. «Быть на стороне заказчика» - основополагающий принцип, на котором базируется корпоративная стратегия Brother.
О компании IPPON
ИБП IPPON — это устройство для защиты техники от нестабильного напряжения в электросети, отключения электричества и даже короткого замыкания! ИБП IPPON отличаются легкостью и удобством использования, простой схемой подключения, отличной комплектацией и широкой сетью сервисного обслуживания. Все это в сочетании с разумной ценой делает источники бесперебойного питания IPPON удобным и надежным средством защиты современного дома.
О компании MSI
Компания MSI (Мicro-Stаr International Соrр.) была основана в августе 1986 года. В настоящее время она является одним из ведущих лидеров по производству аппаратного обеспечения в мировой ИТ-отрасли. МSI входит в пятерку крупнейших мировых производителей материнских плат и является общепризнанным лидером в производстве графических карт. Помимо этого MSI производит платформы, серверы, ноутбуки, мультимедиа, МРЗ-плееры и коммуникационное оборудование. Согласно своему принципу «отличная продукция, высочайшее качество, безупречный сервис и забота о потребителе» MSI продолжает создавать инновационные и конкурентоспособные решения.
О компании Western Digital
Корпорация Western Digital – один из лидеров рынка средств хранения данных – разрабатывает и производит надежные и скоростные жёсткие диски, которые широко применяются в настольных и портативных компьютерах, мобильных и карманных электронных приборах, корпоративных сетях и домашних развлекательных системах. Внутренние и внешние накопители WD помогают людям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери.

Получить дополнительную информацию о турнире Вы можете:
• У Дениса Зырянова (компания Softline) — e-mail: denisz@it-university.ru, тел. (495) 939-0603
• У Ивана Ларина (Upgrade) — e-mail: vano@veneto.ru, тел. (495) 246-4108
___________________________________
Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет