РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Go2media - новый интернет-магазин лицензионного видеоконтента

Spider Group
      14-05-2007
 

В начале мая торжественно открыт новый легальный интернет-магазин go2media.ru www.go2media.ru, предлагающий уникальную коллекцию кинокартин из частных киноархивов. На go2media обеспечена полная правозащита всего предлагаемого контента, что для Росси пока редкость – легальное видео в российском интернете продают очень и очень немногие.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлена обширная база раритетных фильмов, картин линии «Другое кино» и мультфильмов - шедевров отечественной и зарубежной анимации.

Все видеофайлы, размещенные в каталогах www.go2media.ru, защищены технологией Microsoft Windows Digital Rights Management. При первом воспроизведении зашифрованного файла происходит автоматическое соединение с сервером, выдающим лицензии, для покупки DRM-лицензии на просмотр фильма. После получения такой лицензии фильм может воспроизводиться на этом компьютере неограниченное число раз – подключение к интернету уже не требуется.

Хранилище медиаконтента располагается у местных провайдеров. Это позволяет пользователям не платить за скачивание файлов, выбирая зеркало сервера в своем регионе.

В магазине go2media к оплате принимаются электронные деньги практически любых платежных систем, используемых в России: WebMoney, YandexДеньги, USD E-Gold, MoneyMail, RuPay и др.

До 1 июля любители кинематографа смогут смотреть все фильмы по цене всего 1 руб.

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет