РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HELiOS IT-OPERATOR и «АМИКОН» сообщают о сдаче в эксплуатацию двенадцатитысячного сетевого экрана совместной разработки

HELiOS IT-OPERATOR
      14-05-2007
 

Москва, 14 мая.

✐  место для Вашей рекламы

HELiOS IT-OPERATOR и «АМИКОН» сообщают о сдаче в эксплуатацию двенадцатитысячного сетевого экрана совместной разработки. Более 12000 программно-аппаратных комплексов, предназначенных для защиты информационных систем и коммуникационных каналов от несанкционированного доступа и попыток проникновения в систему извне, стоят на боевом дежурстве в крупнейших компаниях и государственных учреждениях. Функциональный и надежный межсетевой экран создан в результате продуктивного сотрудничества двух российских компаний.

С 2000 года HELiOS IT-OPERATOR является генеральным разработчиком и производителем аппаратных платформ комплексов «ФИЛЬТР ПАКЕТОВ СЕТЕВОГО УРОВНЯ Интернет-протокола» (“ФПСУ-IP”), уже успешно используемых в отделениях Сбербанка РФ и Центрального банка России для защиты информационных сетей от несанкционированного доступа. На сегодняшний день объем поставок превысил 12 000 штук. Помимо самых крупных банков России комплексы «ФПСУ-IP» используют крупные компании из других отраслей, например, нефтяная компания ЛУКОЙЛ, а также госструктуры.
Решение «ФПСУ-IP» позволяет организовать контроль безопасности информации, управление доступом к информационным ресурсам сетей передачи данных и обеспечение целостности, достоверности и конфиденциальности сетевых соединений.

HELiOS IT-OPERATOR® входит в состав крупнейшего холдинга АРМАДА. Это ведущая компания рынка ИТ-услуг в России и СНГ, предоставляющая государственным и коммерческим структурам услуги консалтинга, внедрения бизнес-приложений, инфраструктурные решения, услуги обучения и аутсорсинг бизнес-процессов. Большая часть деятельности холдинга АРМАДА сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка.
HELiOS IT-OPERATOR® – это первый и ведущий ИТ-Оператор на российском рынке, оказывающий широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Компания оказывает клиентам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса. HELiOS IT-OPERATOR® — сервисная компания принципиально нового типа, «фабрика решений» в области управления всем жизненным циклом информационной инфраструктуры предприятия. Собственное производство компьютерного оборудования и опыт управления программным обеспечением позволяет клиентам HELiOS IT-OPERATOR® добиваться значительного снижения расходов, повышать отдачу от ИТ, как инструмента управления бизнесом, получать максимально гибкий и оперативный план сервисной поддержки и первыми использовать совершенно новые дополнительные возможности.
Все решения и услуги, которые мы предлагаем, в высшей степени заслуживают доверия: технологии и сервисы, предлагаемые HELiOS IT-OPERATOR®, имеют промышленный масштаб, и вероятность даже малейших проблем в работе практически исключена.
HELiOS IT-OPERATOR® является официальным партнером ведущих мировых производителей ИТ-оборудования и ПО, наши решения не привязаны к собственной продукции, охватывают полный спектр задач и могут быть построены с учетом предпочтений заказчика.
Контактное лицо:
Олинов Владислав, директор по маркетингу HELiOS IT-OPERATOR, v_olinov@hbc.ru, +7(495) 7850376

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет