РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии Twilight CMS 4.32 с уникальной системой бизнес-аналитики

Страта Технологии
      14-05-2007
 

14 мая 2007 года компания «Страта Технологии» (www.stratek.ru) объявила о выходе новой версии системы управления сайтом Twilight.Evolution (www.twl.ru) на базе нового ядра 4.32. Ключевым инструментом и новшеством пакета стал модуль бизнес-аналитики «СтратаСтат», выпускаемый ранее как отдельный продукт и не имеющий аналогов в мире. Twilight.

✐  место для Вашей рекламы

Evolution позволит максимально раскрыть потенциал сайта как инструмента продаж и увеличить эффективность рекламных компаний за счет оперативного анализа причин процессов, происходящих на сайте.

Также в новой версии реализован уникальный подход к самодокументированию систмы. Это новейший механизм, не использующийся до этого времени в системах управления сайтом. Модуль предназначен для сотрудников, перед которыми будет поставлена задача управления сайтом. Разработка сэкономит массу времени и даст возможность подключиться к работе над сайтом новым сотрудникам, не
читая документации.

Обновлено ядро для Twilight.Evolution и Twilight.Selection. Версия 4.32 отличается от предыдущих версий повышенным быстродействием и экономией трафика при работе в админзоне. Появился новый функционал для удобной работы поисковых оптимизаторов.

Скорость и удобство работы в админзоне остаются наиболее приоритетными направлениями для развития продукта. Для контент-менеджеров реализованы механизмы клонирования товаров, ускоряющие наполнение каталога.

Также применены новые методики защиты форм (форумы, формы обратной связи и т.д.), позволяющие защитить сайт от роботов-спамеров, не обременяя пользователей вводом символов с картинки. Реализован надежный сервис рассылки писем по email, улучшенные редакторы страниц, региональный сканер и другие опции.

Опубликовано: 14 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет