РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Берегите не только деньги, но и время!

Телфин
      15-05-2007
 

Телекоммуникационная компания «Телфин» объявила о решении расширять сеть автоматов самообслуживания, через которые можно оплатить ее услуги. По прогнозам специалистов компании, оплата через платежные автоматы составит приблизительно 17-19% от общей суммы платежей. Предназначен данный способ, в первую очередь, на оплату услуг физическими лицами.

✐  место для Вашей рекламы

Принятие решения основывалось на данных статистики.

Этот способ оплаты услуг становится все более популярным. Темп роста объемов в данном канале приема платежей в России в 7 раз превышает темп роста объемов через стандартные способы внесения платежей. Прирост объемов платежей, принятых через банкоматы, платежные системы и другие альтернативные каналы, в сфере телефонии за 2006 год составил 49%.
На данный момент ведутся переговоры с несколькими компаниями-владельцами сетей автоматов по приему платежей.

Для удобства клиентов, предпочтение будет отдано тем терминалам, которые расположены в местах наибольшего скопления людей: станциях метрополитена, гипермаркетах.
Как уже сообщалось, с апреля 2007 года данная услуга стала доступна в Москве. Адреса, по которым расположены платежные автоматы в столице, можно найти на странице http://www.telphin.ru/news.php
Также оплатить услуги IP- телефонии компании Телфин можно: по безналичному расчету, по квитанции через Сбербанк, через CyberPlat по кредитной карте, через Яндекс.Деньги и Webmoney
* * *
ЗАО «Телфин», российский оператор Интернет-телефонии, работает на рынке телекоммуникаций с 2003 года.

Компания впервые в России предложила пользователям IP-телефонии тариф «Безлимитный мир». Также важным направлением работы ЗАО «Телфин» является проект ТелМи - международные и междугородние звонки с поминутной оплатой. В конце 2006 года на развитие компании был привлечен капитал американского инвестора Quorum Partners Limited.
Тел.+7 812 336 42 42, +8 495 727 38 78
Ekaterina.k@telphin.com

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет