РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Без масок в городе маскарадов

RSI
      15-05-2007
 

C 27 по 30 апреля RSI и Epson вместе с представителями 8 дилерских компаний посетили древний итальянский город Венецию.

✐  место для Вашей рекламы

Поездка в Венецию с компанией RSI стала завершающим этапом маркетинговой программы «Открой свою Венецию» по продвижению проекторов, струйных принтеров и МФУ Epson. За победу в программе боролись 2 месяца партнёры компании RSI, лучшими стали 8 дилерских компаний, которые и выиграли путешествие с RSI и Epson в Венецию.

В городе масок, театров и маскарадов участники поездки получили возможность отвлечься от будней, отдохнуть, развлечься и, конечно же, пообщаться по вопросам бизнеса в дружеской и неформальной обстановке.

Победителям маркетинговой программы «Открой свою Венецию» также была предложена разнообразная развлекательная программа, куда входили: прогулка по городу, катание на гондолах, экскурсия на остров Мурано, где с XIII века создают свои шедевры маги-стекольщики, и остров Бурано, известный своими кружевницами. Кроме того, участники поездки посетили Верону – город, где разворачивались действия известной трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, дал свой комментарий: «Компания Epson, как известно, является одним из мировых лидеров продаж офисной техники. Мы развиваем направление продаж техники Epson, и маркетинговые мероприятия играют немаловажную роль в продвижении продукции данного бренда. Благодаря этой поездке наиболее активные партнёры Epson получили возможность выяснить все интересующие их вопросы и решить возможные проблемы в работе непосредственно с производителем. В свою очередь, и производитель получил обратную связь от своих партнёров. Для нас же, как для дистрибутора, при проведении таких мероприятий является основным плюсом развитие благоприятных отношений между нашей компанией, вендором и партнёром, чего мы и достигли в ходе поездки в Венецию».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет