РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прессы MasterworK выбирают за качество высечки и производительность!

Терра Принт
      15-05-2007
 

Еще одно полиграфическое предприятие, ПП «Растр» (г.Белгород) выбрало для оснащения свого производства автоматический пресс для высечки и тиснения марки MasterworK 1060MF. Запуск проведен в середине мая инженерами сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ. Инсталлирована модель МК1060MF для автоматической высечки и тиснения картона и гофрокартона с высокой точностью.

✐  место для Вашей рекламы

При решении о выборе марки компания рассматривала трех хорошо известных на рынке производителей: MasterworK, SBL и Java. По словам главного инженера, Михаила Крутикова, «достаточно долго изучали характеристики всех трех производителей, но когда увидели все три пресса в работе, на одном из московских предприятий, было принято однозначное решение в пользу MasterworK».

Михаил справедливо считает, что «…у каждого вида техники, будь то пресс или резак, или любое другое оборудование, есть свои основные показатели, по которым их можно оценивать с точки зрения качества. Если у резальной машины – это точность реза, то у пресса – точность высечки и удаления облоя, которые напрямую влияют на производительность.

Новый пресс брали для работ с картоном, а также микрогофрокартоном, долю производства которого предприятие планирует значительно увеличить, благодаря новому оборудованию. Запуск прошел в установленные сроки, было проведено обучение для трех операторов производства, так как пресс в самое ближайшее время будет загружен в 3-х сменном режиме.

Полиграфическая компания "Растр" – это ведущее предприятие в Белгороде, специализирующееся на производстве широкого спектра упаковки. На протяжении всего времени существования компания постоянно развивалась, набираясь опыта и расширяя парк своей техники. В настоящее время "Растр" имеет в своем распоряжении оборудование, позволяющее выпускать упаковочную и полиграфическую продукцию профессионального качества.

Установленный пресс MasterworK 1060MF дает следующие конкурентные преимущества их владельцам:

в отличие от других производителей, для работы с широким спектром материалов имеется возможность бокового равнения как "толкающего", так и "тянущего" типа. Величина поля захвата составляет одну из минимальных заявленных на рынке величин - 0,8 мм.

Машины оснащаются запатентованной системой быстрого перемещения головки самонаклада при переходе от одного формата к другому. Самонаклад имеет возможность включения системы торможения листа при подходе к передним упорам, что позволяет точно выравнивать материалы малой плотности, не деформируя их.

Благодаря наличию двухпозиционной муфты имеется возможность раздельного включения листопроводящей системы и секции высечки. Это позволяет получить уже первую заготовку с необходимой точностью, снизить время наладки высекального пресса и исключить расход качественных заготовок на наладку.

В отличие от других производителей максимальное поле высечки машин серии МК 1060MF составляет 1045х745 мм. Это позволяет максимально полно использовать площадь запечатываемого листа и сократить величину принудительных бумажных отходов. Высекальные машины MK являются одними из самых точных, из существующих на рынке сегодня. Производителем гарантирована точность высечки не хуже +/- 0,075 мм и точность припрессовки голограмм не хуже +/- 0.2 мм.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования Masterwork в России.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет