РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые решения APC-MGE для построения эффективного предприятия Efficient EnterpriseTM на выставке «Связь – Экспокомм –…

Pro-Vision Communications
      15-05-2007
 

…2007». 11 мая 2007 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с мировым лидером на рынке ответственных систем электропитания и охлаждения компанией APC-MGE окажет PR поддержку участия APC-MGE в выставке «Связь – Экспокомм - 2007».

✐  место для Вашей рекламы

АРС-MGE представит решения для построения эффективного предприятия Efficient EnterpriseTM, отличительными чертами которого являются высокая готовность ИТ инфраструктуры предприятия и минимальное время восстановления работоспособности. Отдельная экспозиция стенда будет посвящена оборудованию для домашних и мобильных пользователей.

Основой экспозиции Efficient EnterpriseTM станет инженерная инфраструктура для центров обработки данных высокой готовности InfraStruXure HOT AISLE CONTAINMENT SYSTEM, а также решения для малых серверных и коммутационных центров InfraStruXure RACK AIR CONTAINMENT SYSYTEM. В составе инфраструктурных решений будут также демонстрироваться системы стратегических партнеров АРС-MGE - IBM и CISCO. Обеспечение бесперебойного электропитания в InfraStruXure осуществляется вторым поколением модульной системы SYMMETRA PX2 160KW и системами ISX20KWAIO ISX VT.

«Одной из задач объединенной компании APC-MGE является анализ, разработка и сопровождение методов проектирования, установки и эксплуатации центров обработки данных высокой готовности - отмечает Олег Письменский, региональный менеджер по развитию бизнеса Availability Enhancement Group APC - Представляя в рамках выставки концепцию Efficient EnterpriseTM, мы знакомим посетителей с передовыми решениями и лучшими практиками построения жизненно важных систем».

Также вниманию посетителей выставки и журналистов будут представлены межстоечные системы кондиционирования и обеспечения теплоотвода InfraStruXure InRow RP, RC и SC. Программно-аппаратный комплекс мониторинга распределенных физических угроз APC Netbotz совместно с системой управления инженерной инфраструктурой ЦОД InfraStruXure Central и инструментарием планирования Design Portal, гарантирующего быстрое и эффективное внедрение новых технологических решений ЦОД. (Слово «программно-аппаратный» не должно идти, случайно с маленьком буквы и после запятой?)

Экспозиция АРС-MGE будет представлена с 14 по 18 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Стенд №21 В65, зал 1 павильон № 2.

APC-MGE
APC-MGE, дочерняя компания Schneider Electric с оборотом 3 млрд долл. (2,4 млрд евро), является ведущим мировым поставщиком служб питания и охлаждения для ответственных систем. Компания предлагает самую широкую в отрасли линейку продуктов и решений для ответственных вычислительных и промышленных IT-систем, рассчитанных на эксплуатацию в производственных и корпоративных средах, на малых и средних предприятиях, а также в домашних условиях. В состав линейки входят источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного охлаждения, стойки и шкафы для монтажа оборудования, программное обеспечение для проектирования и управления, включая единственное в отрасли интегрированное решение питания, охлаждения и управления - InfraStruXure®. Самая разветвленная в отрасли система сервисного обслуживания и лидерство по объему инвестиций в исследования и разработки позволяют 12 тыс. сотрудников APC-MGE обеспечивать заказчиков всем необходимым для решения новых, не имеющих аналогов в прошлом задач в области питания, охлаждения и управления. Компания Schneider Electric насчитывает 105 тыс. работников в 190 странах мира. В 2006 г. ее оборот составил 18 млрд долл. (13,7 млрд евро).

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет