РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМА-консалтинг» организовала информационное сопровождение русских торгов «Christie's»

Има-Консалтинг
      15-05-2007
 

В апреле 2007 года «ИМА-консалтинг» оказала информационную поддержку русским торгам аукционного дома Christie’s, которые прошли в Нью-Йорке.

✐  место для Вашей рекламы

Аукционный дом Christie’s представил на русских торгах выдающиеся произведения искусства, многие из которых считались утерянными. Общий объем торгов составил свыше $19,2 миллиона. Эта сумма значительно превысила предпродажную оценку и результаты прошлогодних апрельских торгов в Нью-Йорке, которые составили $10 миллионов.
Самым дорогим экспонатом аукциона стала картина Василия Верещагина «Стена Соломона», проданная за $3,6 миллиона частному русскому коллекционеру. По мнению представителей аукционного дома Christie’s, эта цена стала рекордной для полотен известного художника. Вторым по стоимости лотом стала статуэтка гнома работы Фаберже стоимостью $1,4 миллиона. На торги также были выставлены знаменитый «Портрет императора Павла I», авторство которого приписывают Дмитрию Левицкому, две картины Николая Рериха – «Большой каньон. Аризона» и «Святыни и цитадели», картина Бориса Григорьева «Русская крестьянка», полотно Контантина Маковского «Три танцовщицы», предметы собрания русского графического дизайна XIX - начала XX веков, представлен широкий спектр произведений русского декоративно-прикладного искусства (редкие и уникальные произведения Фаберже, фарфор Императорского фарфорового завода, изделия из бронзы) и многое другое.
Мероприятие получило широкое освещение в СМИ. На аукционе присутствовали представители федеральных радиостанций и телеканалов. По мнению устроителей аукциона, торги прошли необычайно успешно.
Представители торгового дома Christie’s выразили благодарность специалистам «ИМА-консалтинг» за организацию информационной поддержки на высоком уровне.
«ИМА-консалтинг» обладает не только богатым опытом в обеспечении информационного сопровождения, различных мероприятий, но и предоставляет полный спектр услуг от анализа целевого сегмента рынка до комплексного коммуникационного консалтинга. Подробнее с портфолио компании можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.

ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке коммуникационного консалтинга с 1999 г.
Компания специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.
«ИМА-консалтинг» входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам: в ТОР-10 рейтинга Агентства Экономических Новостей (рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков: медийные, информационные, рекламные и консалтинговые компании) по итогам 9-ти мес. 2006 года; 1-е место в рейтинге PRonline (рейтинг упоминаемости российских PR-агентств) по итогам 2006 года; 3-е место в рейтинге «Эксперт РА» (рейтинг консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью) по итогам 2005 года.
__________________________________________________________

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 917-0080
e-mail: vajen@ima-сonsulting.ru Васильева Евгения, менеджер по СМИ «ИМА-консалтинг»

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет