РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Вокорд» расширила возможности системы VOCORD Phobos для регистрации аналоговых линий связи

ВОКОРД
      15-05-2007
 

Новые платы VOCORD AX16 и VOCORD AE16 предназначены для построения многоканальных систем регистрации аналоговых аудиосигналов.

✐  место для Вашей рекламы

VOCORD AX16 и VOCORD AE16 имеют больше входных интерфейсов чем VOCORD A4 и VOCORD A8, что позволяет работать с 16 каналами ввода. VOCORD AX16 и VOCORD AE16 выполнены по мезонинной технологии, которая позволяет обеспечить высокую гибкость конфигураций. Базовая плата содержит 8 интерфейсов ввода, мезонин увеличивает количество интерфейсов вдвое. На базе плат VOCORD AХ16 и VOCORD AЕ16 можно создавать высокопроизводительные системы аудиорегистрации работающие с 256 каналами одновременно.
Платы аудиорегистрации VOCORD AX16 и VOCORD AE16 также обеспечивают более высокое качество линейного интерфейса. Они могут использоваться со всеми типами современных компьютерных платформ. VOCORD AX16 имеет интерфейс PCI-X, а VOCORD AE16 — PCI Express.
Платы поступят в продажу в начале третьего квартала 2007 года и будут полностью поддерживать систему аудиорегистрации VOCORD Phobos.

Компания «Вокорд» создана в 1999 году. На сегодняшний день имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии. Основные направления деятельности: системы мониторинга технических каналов связи и цифровой обработки аудиоинформации; цифровые системы видеонаблюдения и комплексные интегрированные системы безопасности.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет