РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский Форум R-Style Computers в Египте

R-Style Computers
      15-05-2007
 

С 21 по 28 апреля 2007 года производственная компания R-Style Computers для победителей маркетинговой программы «Путевка на Форум R-Style Сomputers в Египет» провела Партнерский Форум. Местом проведения был выбран отель Алмаз, входящий в систему Golden Five, расположенный в 23 км от города Хургада, на самом берегу Красного моря.

✐  место для Вашей рекламы

Активное участие в работе форума приняли компании:
ООО «Эр-Стайл Сибирь» г. Новосибирск
ООО «Эр-Стайл СПб» г. Санкт-Петербург
ЗАО «Компания R-Style» г. Москва
ООО «Байт» г. Братск
ООО «Онлайн» г. Уфа
ООО «Конкорд Про» г. Кемерово
ЗАО «Группа Компаний Сибкон» г. Москва
ООО «Евроком» г. Тула
ООО «Эр-Стайл Волга» г. Нижний Новгород
ООО «Эр-Стайл ДВ регион» г. Хабаровск
ООО «Оберон» г. Москва
ЗАО «КРОК инкорпорейтед» г. Москва
ЗАО «ИТ-Профессионал» г. Кострома
ООО «Фирма Илвес» г. Петрозаводск
ООО «ЛанСервис» г. Красноярск
На форуме партнерам был представлен новый модельный ряд продукции R-Style Computers и планы дальнейшего развития компании.
На примере «Общероссийской программы компании R-Style Computers по построению школ будущего» была продемонстрирована стратегия создания и продвижения комплексных решений на базе оборудования R-Style Computers. Данная программа позволяет партнерам R-Style Computers поставлять законченное решение по автоматизации учебного процесса в средних общеобразовательных заведениях.

Также партнерам была представлена «Всероссийская Bonus-программа R-Style Computers по авторизованному обучению специалистов в области информационных технологий!». Целью программы является обеспечение максимально эффективного внедрения IТ-решений на базе оборудования производства R-Style Computers и его дальнейшей оптимальной эксплуатации, путем повышения квалификации сотрудников заказчика и партнера R-Style Computers. Что достигается предоставлением льготных цен на обучение в учебном центре R-Style. Особый интерес партнеров был проявлен к новейшему курсу обучения по хранилищам данных на базе оборудования R-Style Computers.
Доклад об оборудовании с новейшей операционной системой Windows Vista и пакетом Microsoft Office 2007 вызвал большой интерес среди партнеров.
Елена Махалина, менеджер корпорации Intel - рассказала об инновационных технологиях мирового лидера в области микроэлектроники для бизнеса. Особое внимание было уделено технологии Intel® vPro™ на базе процессора Intel® Core™ 2 Duo для настольных ПК, позволяющей существенно сократить расходы на эксплуатацию компьютерного парка предприятия. Напряженная бизнес-программа Форума органично сочеталась экскурсиями и неформальным общением.
«Я считаю, что программу Форума мы выполнили на 200%. Нам удалось сломать традиционную границу производитель-партнер. Удалось взглянуть на общие проблемы под разными углами. Форум дал много информации для размышления. Такого обмена мнениями на общие проблемы бизнеса невозможно получить при однодневных семинарах, потому что на них освещение проблем идет только с одной стороны. Надеюсь, что наши партнеры тоже извлекли максимум пользы от участия в Форуме.» - отметил Алексей Алексеев, директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers.

Производственная компания R-Style Computers

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 115) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет