РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg ВЫПУСКАЕТ НА РЫНОК ТЕЛЕВИЗОРЫ full hd ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ

LG Electronics
      15-05-2007
 

Москва, Россия, 15 мая 2007 года --- Компания LG Electronics (LG), ведущий мировой производитель плоскоэкранных дисплеев, объявила о выпуске новой линейки высококачественных плазменных и ЖК-телевизоров с разрешением Full HD. С ЖК-телевизорами серии LY9 и LF6 и плазменными телевизорами серии PF9 вы насладитесь естественным и невероятно реалистичным изображением при разрешении 1920 x 1080p,…

✐  место для Вашей рекламы

…обеспеченным фирменной технологией LG XD Engine.

“Данные модели Full HD телевизоров подтверждают лидерство компании LG как разработчика высокотехнологичных плоскоэкранных дисплеев и цифровых технологий HDTV”, – заявил господин Янг Чен Ким, исполнительный вице-президент компании LG Electronics Digital Display. “От ранее выпущенных HD моделей эти телевизоры отличает увеличенная вдвое разрешающая способность и расширенная функциональность. Качество изображения настолько реалистично, что вы словно наблюдаете за происходящим из окна, при этом предлагаемые нами “окна” стали призерами конкурсов iF Design Award и red dot Product Design Award”.

Все модели созданы на основе эксклюзивной технологии LG XD Engine, позволяющей воспроизводить сигнал от источников Full HD в формате 1080p, не изменяя разрешение, без масштабирования или потери качества. Контрастность изображения на ЖК-телевизоре Full HD, ведущей модели LG, составляет 6000:1, время отклика – менее шести миллисекунд.

ЖК-телевизоры Full HD от LG оптимально подходят для просмотра кинофильмов: при обработке сигнала в формате Full HD аналоговые сигналы с низким разрешением переводятся в формат высокой четкости (1080p), а четкое воспроизведение исходных изображений осуществляется без смазывания или искажений; технология Intelligent Eye оптимизирует яркость и контрастность с учетом окружающего освещения; фирменные динамики Dimple Speaker от LG гарантируют мощное неискаженное звучание независимо от уровня громкости, создавая условия для полноценного просмотра картины.

ЖК-телевизоры Full HD серии LY9 – это сочетание классического дизайна и новейших технологий производства телевизоров. Черная блестящая поверхность передней и задней панелей телевизора создают эстетическую полноту восприятия, не зависящую от угла обзора. Возможность поворота с углом до 300 – залог максимального удовольствия от просмотра.

Выполненные в минималистском стиле ЖК-телевизоры LF6 Full HD отличаются плавными объемными контурами в нижней части обрамления. Современный дизайн и матовая поверхность позволяют сосредоточить внимание на происходящем на экране, не отвлекая броскими элементами. В обеих моделях используется технология True Viewing Angle, которая сводит к минимуму искажения цвета и гарантирует устойчивость и точность отображения картинки с любой точки обзора.

Сбылась мечта любителей боевиков и спортивных передач: в плазменных телевизорах Full HD серии PF9 реализована ведущая технология регенерации с частотой 100Гц. Эта сверхвысокая скорость регенерации обеспечивает возможность четкого отображения каждого кадра в ходе просмотра передач с быстрой сменой действия. Глубина всего лишь в 450 мм и сенсорная панель управления делают данные телевизоры еще более привлекательными.

Фирменная технология LG Dimple Speaker, используемая во всех моделях данных серий, обоспечивает четкое и вместе с тем мощное звучание. Подключение через LG SimpLink дает пользователям возможность полномасштабного управления совместимым оборудованием в виде DVD-плееров и домашних кинотеатров посредством одного пульта. Во всех моделях предусматриваются 2 порта HDMI, через которые можно подключать игровые приставки и цифровые видеокамеры.

Компания LG совместно с Каннским кинофестивалем, спонсором которого она выступает, проводит рекламную акцию, посвященную телевизорам Full HD новых моделей, и предлагает ощутить преимущества просмотра на этих телевизорах. В рамках праздничных мероприятий в Каннах компания проведет конкурс в режиме онлайн, в качестве приза победителям достанутся телевизоры LY9.

Почти в 10 странах Европы, включая Францию, Швецию, Бельгию, Нидерланды и Венгрию, компания LG предложит розничные скидки в размере до 200 евро при покупке телевизоров LG LY9 с диагональю 37 и 42 дюйма.

Мы предлагаем широкий выбор размеров телевизоров, приемлемый для любого бюджета и рассчитанный на любое помещение. Предлагаемые размеры диагонали моделей LY9: 37, 42, 47 и 52 дюйма; модели LF6: 37, 42 и 47. Вы можете выбрать телевизор PF9 с диагональю 50 или 60 дюймов.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 066570.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании составляет более 82000 человек, занятых в 110 подразделениях, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,5 миллиарда долларов США. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, кондиционеров, оптических запоминающих устройств и проигрывателей DVD. Для получения дополнительной информации просим посетить сайт www.lge.com

О компании LG Electronics Digital Display
Компания LG Digital Display Company является крупнейшим мировым производителем плоскоэкранных дисплеев и ведущим изготовителем плазменных и ЖК-телевизоров, а также занимает одно из первых мест в мире среди компаний, занимающихся производством плазменных модулей. Помещая в центр собственного внимания задачу создания телевизора, отличающегося прекрасным дизайном и многообразием функций, компания совершенствует технологии, являющиеся источником новых визуальных впечатлений. В сферу товарного производства компании LG входят телевизионные и компьютерные мониторы, плазменные панели, экраны с органическим светодиодом и другие изделия. Компания LG является официальным спонсором 60-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая в Каннах, Франция.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет