РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологический семинар REDCENTER на выставке «Связь-Экспокомм-2007»

REDCENTER
      16-05-2007
 

14 мая 2007 года на выставке «Связь-Экспокомм-2007» учебный центр REDCENTER провел технологический семинар.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения технологического семинара было ознакомление IT-специалистов компаний-партнеров REDCENTER с новыми услугами учебного центра, с изменениями, произошедшими в образовательных программах компании Sun Microsystems, а также с последними практическими разработками в области беспроводных сетей Cisco.

Семинар открыла руководитель отдела развития тренинга REDCENTER Наталья Петрова. Она выступила с докладом, в котором представила комплекс услуг учебного центра и основные направления обучения, сообщила о новых курсах, читаемых в REDCENTER, рассказала о технологии дистанционного обучения и о реализованных проектах, в которых данная технология была успешно применена.

Программу семинара продолжил мастер-класс «Беспроводные сети, построенные с использованием оборудования Cisco». На нем о последних решениях в области создания беспроводных сетей на основе оборудования Cisco сообщил Сергей Монин, сертифицированный инструктор учебного центра REDCENTER.

На семинаре выступила менеджер по развитию бизнеса в отделе образовательных программ Sun Microsystems в СНГ Анастасия Демидова с докладом «Образовательные программы по продуктовой линейке Sun Microsystems. Новые решения».

Во время кофе-брейков все желающие могли проверить уровень своих знаний по курсам Cisco, пройдя тестирование, организованное с помощью системы дистанционного обучения REDCLASS.

По окончании семинара состоялся розыгрыш призов, среди которых бесплатное обучение в учебном центре REDCENTER по любому очному и дистанционному курсу.

Участники семинара отметили практическую значимость проведенного мероприятия и высоко оценили уровень его организации.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 16 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет