РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: А что вы знаете о коммутаторах Alcatel?

Sparkle Design Studio
      16-05-2007
 

Что такое "коммутаторы" и для чего они предназначены? Какие их характеристики и где их можно приобрести? Какие новшества претерпели новые модели Alcatel Omni Switch? Вас интересуют все эти вопросы? Тогда новый промо-сайт ( http://www.omniswitch.ru/ ) семейства коммутаторов Alcatel Omni Switch создан студией Sparkle Design ( http://www.sparkledesign.com/ ) именно для вас.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлен весь модельный ряд коммутаторов от Alcatel. Все технических данные и характеристики. Кроме того, ресурс имеет задачу регулярного освещения новинок и обновлений в семействе коммутаторов. Таким образом, сайт является своеобразным мостом, между потребителями и разработчиками данного оборудования, способными предоставить техническую поддержку по средствам Интернет в любой части земного шара.

Яркий и доступный, привлекательный и строгий – всё это про дизайн нового сайта от студии SD.

Программная часть проекта основывается на системе управления сайтов It-Design DBMS, включающая здесь в себя каталог продукции с детальным описанием и характеристиками, новости обновлений оборудования, E-mail рассылку всем подписавшимся, тематический форум, модуль авторизации пользователей и поисковый механизм It-Design FastSearch. Основной же модуль, редактирования страниц, представлен в обновлённом виде со встроенной загрузкой файлов.

Кроме этого, среди прочих, в программном плане выделяется два подобных раздела: "Sales & PreSales поддержка" и "Техническая поддержка", которые объединяет общий модуль, разработанный под надобности этого ресурса. Основная идея скрипта заключается в предоставлении необходимой информации и документов по выборочным запросам пользователей. Например, язык документа, тематика и вид документа.

Опубликовано: 16 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет