РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation-Russia внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании «СД Фудс»

Robertson & Blums Corporation
      17-05-2007
 

Robertson & Blums Corporation-Russia внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании «СД Фудс»– договор о поставке был подписан в начале марта 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СД Фудс» является одним из ведущих поставщиков продуктов питания и крупнейшим партнером компании-производителя ООО «Марс» в Московском регионе. В качестве партнера по внедрению ERP системы компания «СД Фудс» выбрала Robertson & Blums Corporation-Russia, учитывая большой опыт RBC по работе с Oracle JD Edwards EnterpriseOne и высокое качество предоставляемых услуг.

Проект, который стартовал 2 апреля и по предварительным оценкам продлится в течение года, включает в себя поставку таких функциональных модулей Oracle JD Edwards EnterpriseOne, как «Управление финансами», «Управление дистрибуцией и логистикой», CRM. Концепция проекта предполагает в дальнейшем расширение функционала в области управления техническим обслуживанием.

Особенностью проекта является интеграция Oracle JD Edwards EnterpriseOne с 1С:Бухгалтерией и специализированными программными продуктами, используемыми в «СД Фудс»: системами мобильной торговли и взаимодействия с производителем ООО «Марс».

Информация о компании «СД Фудс»:

Компания «СД Фудс» была основана в 1991 году и в настоящий момент представляет собой дистрибьюторско-логистическую компанию, основным партнером которой является компания «Марс».
Сейчас Компания динамично растет и развивается за счет оперативного внедрения новых технологий в рабочие процессы, организации современных и комфортных рабочих мест, развития профессионализма сотрудников, открытия и развития новых продуктовых направлений, расширения спектра услуг для удовлетворения потребностей клиента, дельнейшего увеличения территориального охвата.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (Oracle JD Edwards EnterpriseOne; Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Торговый дом «ГУМ», Чебоксарский Агрегатный Завод, Торговый дом ЛАВЕРНА, «Estee Lauder Companies» LLC, ООО «Катерпиллар Тосно» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation-Russia:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
e-mail: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com
www.jderp.ru

Опубликовано: 17 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет