РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперт Клуба LOYALTY.INFO выступит на конференции «Управление неструктурированным ритейлом»

Loyalty.info
      17-05-2007
 

23-го мая в Екатеринбурге Эксперт Клуба LOYALTY.INFO Леонид Лаврентьев выступит на конференции «Управление неструктурированным ритейлом».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция познакомит предпринимателей Екатеринбурга с тенденциями и возможностями, определяющими развитие рынка ритейла, с новыми подходами к форматам розничной торговли, а также предоставит площадку для продуктивного прямого общения и обмена опытом.

Отдельная секция будет посвящена проблемам построения взаимоотношений с покупателями, вопросам привлечения новых клиентов и удержания старых. С ключевым докладом «Программы лояльности: лучшая защита - нападение» в этой секции выступит Леонид Лаврентьев.

Леонид Лаврентьев обладает большим опытом в области разработки и реализации локальных и клубных программ лояльности в самых разных секторах рынка. На сегодняшний день он признан одним из лучших специалистов в области лояльности. Является одним из авторов известной книги «Эффективные программы лояльности», а также соавтором патента на изобретение "Способа осуществления платежей за товары и услуги с применением скидок".

В рамках своего доклада «Программы лояльности: лучшая защита - нападение» Леонид Лаврентьев опишет все этапы создания проекта по повышению лояльности постоянных покупателей, подробно остановится на «популярных мифах» и распространенных ошибках в ПЛ. Участники конференции познакомятся с мировым и российским опытом, узнают о достоинствах и недостатках различных механик, используемых в программах лояльности. Главный акцент будет сделан на эффективности клубных проектов, основных принципах их построения в условиях агрессивной наступательной политики федеральных сетей на региональных рынках.
Участникам предоставят возможность получить ответы на все интересующие их вопросы. Конференция проводится при информационной поддержке LOYALTY.INFO

LOYALTY.INFO - специализированное издание в области эффективных программ лояльности. Единственный на сегодняшний день журнал, посвященный исключительно маркетинговым инструментам привлечения и удержания клиентов. На страницах LOYALTY.INFO - последние новости о внедрении программ лояльности, анализ мирового опыта, новые технологии и практические рекомендации по стимуляции потребительской активности. Журнал издается с 2004 года. Периодичность выхода – 6 номеров в год. Тираж – 5000 экземпляров.

Опубликовано: 17 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет