РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское представительство Wang Global объявляет о сертификации банкоматов Olivetti в системе STB CARD

Wang Global
      21-06-1999
 

И предлагает заказчикам новую модель специализированного принтера Olivetti PR2 Москва, 16 июня 1999г.

✐  место для Вашей рекламы

-Российское представительство компании Wang Global объявило сегодня о завершении сертификации банкоматов Olivetti в платежной системе STB CARD. В процессе сертификации были проведены работы по тестированию и отладке программного обеспечения банкоматов, которые подключались к хосту платежной системы STB CARD по коммуникационному протоколу X.25 и прикладному протоколу NDC+.

Сертификат, выданный ЗАО "СТБ КАРД", подтверждает, что банкоматы Olivetti могут использоваться в платежной системе STB CARD для выдачи наличных, получения выписок по счету и др. "Мы давно сотрудничаем с нашими партнерами из ЗАО "СТБ КАРД", и в течение последних месяцев активно работали над адаптацией программного обеспечения наших банкоматов под жесткие требования существующей платежной системы," - сказал менеджер по проектам московского офиса Wang Global Дмитрий Казаков. - "На днях этот процесс завершился, и сегодня мы готовы предложить банкам-клиентам STB CARD надежные и недорогие банкоматы серии Olivetti SST 6000, которые полностью соответствуют предъявляемым компанией требованиям." Новая модель принтера Olivetti PR 2 Сегодня же московский офис Wang Global сообщил о завершении разработки и начале испытаний модели специализированного принтера OLIVETTI PR 2 Passport RU, удовлетворяющей требованиям Паспортно-визового управления МВД России.

За последние два года через своих партнеров - компаний "Система" и "Навигатор" - компания Wang Global поставила МВД России около 1000 специализированных принтеров OLIVETTI PR 2 и PR 50. В прошлом году был подписан указ Президента России о введении в обращение новых бланков для внутренних и заграничных паспортов, и это потребовало внесения изменений в программное и аппаратное обеспечение поставляемых принтеров.

Компания Wang Global обеспечила изменения в аппаратной части - теперь принтер оснащен оптическими датчиками, обеспечивающими высокоточное позиционирование бланков паспортов как по краям документа, так и по меткам внутри него; толщину обрабатываемого документа увеличили до 4 мм - а компания "Система" доработала прикладное программное обеспечение. В настоящее время принтер проходит испытания в соответствующих службах МВД России, завершение которых ожидается уже в этом месяце.

О компании Wang Global Wang Global является крупнейшей международной сервисной компанией, предоставляющей услуги по системной интеграции, обслуживанию и поддержке аппаратного и программного обеспечения мировых фирм-производителей и обслуживанию компьютерных сетей. Имея годовой оборот свыше 3 миллиардов долларов, компания Wang Global занимается разработкой, установкой и управлением глобальными компьютерными и телекоммуникационными сетями для крупных международных корпораций.

Wang Global является бизнес-партнером Microsoft, Dell и Cisco. После слияния с компанией Olivetti Solutions (OLSY) в марте 1998г., Wang Global предоставляет услуги по установке, подключению и обслуживанию банковского и финансового оборудования (банкоматы, принтеры, мультимедийные киоски, POS-терминалы и т.д.), а также по внедрению решений для торговых и финансовых компаний. Компания Wang Global обладает эксклюзивными правами на поставку банковской и специализированной техники, выпускаемой под торговой маркой Olivetti.

Контакты: Михаил Грачев Менеджер по маркетингу Wang Global Moscow Тел.: (095) 248-2775 E-mail: grach@wang.ru

Опубликовано: 21 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет