РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ – генеральный спонсор форума «Много деток – хорошо»

АСВТ
      17-05-2007
 

Москва, 17 мая 2007 г. Сегодня компания АСВТ — российский оператор связи, объявляет о своем участии в Первом всероссийском форуме многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо» в качестве Генерального спонсора мероприятия. Форум состоялся 16 мая 2007 г. в Культурном центре Вооруженных сил Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Первый всероссийский форум многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо» проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Московской Патриархии, а также ряда крупных общественных и предпринимательских структур. Инициатором и организатором форума выступило Региональная общественная организация «Сообщество многодетных семей «Много деток - хорошо!»». Деятельность сообщества осуществляется с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и направлена на содействие в решении актуальных проблем многодетных и приемных семей, популяризацию многодетности в российском обществе, создание предпосылок к формированию эффективной демографической политики нашего государства.

Среди основных целей форума можно выделить обеспечение социальной поддержки реформ, направленных на укрепление роста российской семьи и повышение рождаемости, популяризацию многодетных семей в России, а также социальную поддержку семей с детьми. Кроме того, в задачи форума входит привлечение внимания государственных органов и общественности к проблемам многодетных семей, выработка рекомендаций по совершенствованию мер государственной политики поддержки многодетных семей и семей с детьми в России, повышению приоритета семейных ценностей в обществе.

В рамках Форума был проведен учредительный съезд по созданию Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток - хорошо!». Форум собрал свыше 500 представителей сообществ многодетных семей из более чем 60 субъектов РФ, а также известных политических и общественных деятелей, выступающих в поддержку многодетных семей.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематических служб, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети профессиональной мобильной связи «РусАлтай».

Компания обладает набором лицензий Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Зятькова Марина, Директор по маркетингу.
тел. (495) 744-55-77
E-mail: mzyatkova@asvt.ru

Опубликовано: 17 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет