РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EPAM Systems в числе мировых лидеров в области аутсорсинга В рамках рейтинга “100 лучших аутсорсинговых…

EPAM Systems
      17-05-2007
 

…компаний мира 2007” EPAM — единственный сервис-провайдер из Восточной Европы среди лидеров индустрии. Москва, Россия — 17 мая 2007 — EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, существенно улучшила свои позиции в глобальном рейтинге лучших поставщиков услуг в области аутсорсинга — "The…

✐  место для Вашей рекламы

…2007 Global Outsourcing 100", который ежегодно составляется Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals — IAOP). Динамичное развитие и рост компании (составивший по итогам 2006 года более 80%), а также рекомендации клиентов и профессионализм команды руководителей позволили EPAM Systems совершить стремительный скачок из категории «восходящие звезды» (в 2006 г. ЕРАМ была на 79-м месте) в категорию «лидеры» (55-е место в 2007г.) Кроме того, EPAM отмечена в числе лучших в подкатегории компаний, работающих в сфере “Программное обеспечение и технологии”.

В рейтинге "The Global Outsourcing 100" представлены не только сегодняшние лидеры индустрии аустсорсинга (занимающие с 1 по 75 места рейтинга), но и те компании, которые сегодня являются «восходящими звездами» (Rising Star) и претендуют на лидерство завтра (76-100 строчки). "The Global Outsourcing 100", в первую очередь, полезен тем, кто хочет выстроить новые или расширить существующие партнеские отношения с лучшими представителями аутсорсинг-индустрии. В рейтинг входят компании со всего мира, способные обеспечить полный спектр услуг в области заказной разработки ПО. Участники рейтинга отбирались по 18 критериям, включая рост доходов, развитие компании, количество сотрудников, профессиональные навыки и процессы обучения команды, соответствие техническим и бизнес-сертификатам, опыт и достижения управленческого состава, качество обслуживания клиентов.

Аркадий Добкин, президент и председатель совета директоров EPAM Systems:
"Второй год подряд завоевывать признание Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга в качестве одной из лучших мировых аутсорсинговых компаний - большая честь для EPAM.
Присуждение статуса лидера в этом году свидетельствует о наших возможностях и стремлении предоставлять клиентам высококачественные решения и сервисы, благодаря налаженности и зрелости в компании процессов разработки заказного программного обеспечения".

О International Association of Outsourcing Professionals

IAOP — международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга, объединяющая более 500 организаций из различных отраслей промышленности по всему миру. В среднем, каждый член ассоциации ежегодно инвестирует в аутсорсинг более 60 млн. долларов. Потребителями услуг ассоциации являются свыше 40000 человек.
www.outsourcingprofessional.org
Рейтинг мировых лидеров сферы аутсорсинга The 2007 Global Outsourcing 100 (https://www.outsourcingprofessional.org/content/23/152/1197/ )

О компании EPAM Systems

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В штате более 2800 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Республике Беларусь, России, Украине, Армении, США, Венгрии, Великобритании, Германии.

Среди клиентов EPAM Systems: БМЗ, Мозырский НПЗ , "Газпром нефть", "РосНефть", "Росэнергоатом", Российский фонд федерального имущества, "Силовые Машины", ФСК ЕЭС, РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", авиакомпания S7, SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, Fitch, Hyperion, Samsung America, Colgate Palmolive, AeroMexico, Coca-Cola, London Stock Exchange и другие.
http://www.epam-group.ru
http://www.epam.com

Опубликовано: 17 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет