РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ЦФТ, Wincor Nixdorf и Дельта-Системы заключили соглашение о партнерстве

Центр Финансовых Технологий
      18-05-2007
 

Целью подписанного трехстороннего соглашении о сотрудничестве между Группой компаний "Центр Финансовых Технологий", Wincor Nixdorf International GmbH и Дельта-Системы является реализация планов интенсификации развития инфраструктуры розничного бизнеса банками-партнерами ЦФТ.

✐  место для Вашей рекламы

Компании являются давними бизнес-партнерами в области автоматизации банковской деятельности, и данное соглашение закрепило дальнейшие намерения сторон по совместному широкому продвижению инновационных технологий в области финансового ритейла.

Заключенное соглашение предусматривает не только специальные условия поставок самого широкого спектра современного оборудования: от банкоматов и информационно-платежных терминалов до электронных сейфов кассира и другого дополнительного оборудования, но и предоставление целого пакета специализированных сервисных услуг, от инсталляции до постпродажного обслуживания.

Все оборудование будет поставляться с программным обеспечением, разработчиком которого является компания "Центр Финансовых Технологий".

Благодаря соглашению партнеры ЦФТ, в частности банки системы "Золотая Корона", получают новые возможности и ресурсы для эффективного развития ритейлового бизнеса.
____________________________________________________________________

"Золотая Корона" ( www.korona.net ) - система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных сервисов с использованием наличных и безналичных способов расчетов (банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, интернет-банкинг, мобильные сервисы, системы лояльности и др.). В настоящее время эмитировано более 4 100 000 карт, участниками системы являются 220 банков из 75 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Карты "Золотая Корона" принимаются к обслуживанию в 273 городах России, а также в Украине, Беларуси, Кыргызстане и Китае. Информационный центр системы "Золотая Корона": 8-800-200-5575 (бесплатно, 24 часа).
"Дельта-Системы" ( www.delta-systems.ru ) — ведущий поставщик ИТ-решений и консалтинговых услуг в области автоматизации розничного банковского бизнеса. Компания специализируется на поставке программно-аппаратных решений, среди которых: банкоматы, электронные кассиры, информационно-платежные терминалы и киоски, решения по мониторингу и управлению сетями устройств самообслуживания, платежные приложения, консалтинг по построению и развитию филиальной сети банков, системам безопасности решений самообслуживания и другие решения, а также предоставляет полный спектр услуг по поддержке поставленных решений, занимается разработкой комплексных проектов развития банковской розницы.
Wincor Nixdorf International GmbH, г. Падерборн (ФРГ) ( www.wincor-nixdorf.com ) – компания, специализирующаяся на решениях и продуктах в области информационных технологий, а также связанных с этим услугах для торговой и банковской сферы. Программные и аппаратные решения Wincor Nixdorf имеют репутацию наиболее передовых в отрасли и служат надежной основой для успешного развития банковских проектов клиентского самообслуживания. По компьютерным кассам предприятие является лидером на рынке Германии, номер 3 в мире. По банкоматам Wincor Nixdorf также является лидером на германском рынке и находится на третьем месте в мире. Компания представлена более чем в 90 странах мира, из них в 32 своими дочерними компаниями. В тех регионах, где компания не представлена Филиалами, компанию поддерживают Партнеры по сбыту.

Опубликовано: 18 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет