РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11 мая в Ставрополе состоялся практический семинар «Современные технологии документооборота и делопроизводства»…

Электронные Офисные Системы
      18-05-2007
 

В семинаре приняли участие более 100 участников, среди которых большая часть – представители органов государственной власти Ставропольского края.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы мероприятия: ставропольская группа компаний «Бизнес ИТ» и компания «Электронные Офисные Системы» ( Москва).
Основные вопросы, обсуждаемые на семинаре, касались опыта внедрения системы «ДЕЛО» в России. Об этом рассказали представители Прокуратуры Ставропольского края.

Специалист ростовской компании «Космос 2» (партнер компаний ЭОС и «Бизнес ИТ») Семиков В., рассказал о практике массового внедрения системы «ДЕЛО» во все органы государственной власти Ростовской области. Участники семинара на реальных примерах могли убедиться в том, что возможны безбумажные технологии работы в столь масштабных и устоявшихся структурах, как министерства и администрации.
С докладом «Обеспечение информационной безопасности в системе «ДЕЛО» выступил начальник отдела внедрения и сопровождения информационных систем Ставропольского Государственного Университета.

СГУ – первый вуз в Ставропольском крае, внедривший системы «ДЕЛО» и «КАДРЫ» в учебный процесс и, что примечательно – первопроходцем стала кафедра защиты информации.
На семинаре с докладами «Актуальные проблемы организации и автоматизации ДОУ», «Опыт и практика внедрений ЭОС» и «Современные системы и организация архивного хранения документов на бумажных и электронных носителях», а также с презентацией системы кадрового учета «КАДРЫ» выступил специалист отдела внедрения компании ЭОС – Осотов А.
По оценкам участников семинара организация мероприятия была на высоком уровне.

Во время перерыва было задано много вопросов представителям разработчика (компания ЭОС) Осотову А. и Сергунину С.
По итогам проведенного анкетирования пользу от участия в данном семинаре для себя отметили 98 % участников. Многие из них уже проявили интерес к системам и готовы рассмотреть возможность их внедрения в свои организации.

Опубликовано: 18 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет