РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

О взаимодополняемости брендов APC и MGE журналисты узнали от старшего вице-президента APC-MGE

Pro-Vision Communications
      18-05-2007
 

18 мая, 2007 год.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с мировым лидером на рынке ответственных систем электропитания и охлаждения компанией APC-MGE организовало пресс-ланч для ведущих российских СМИ с участием Даниеля Доимо, старшего вице-президента APC-MGE, президента компании по операциям в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток, Азия) и Латинская Америка.

До завершения сделки по слиянию APC и MGE (февраль 2007 г.) Даниель Доимо (Daniel Doimo) занимал пост президента компании MGE Inc. – полностью интегрированного подразделения компании MGE North America (дочерняя компания концерна Schneider Electric) с годовым оборотом $ 200 млн. и штаб-квартирой в Коста-Месе (шт. Калифорния). Даниель Доимо работал в компании MGE с 1991 г. Он имеет более чем 15-летний опыт управленческой деятельности в области обеспечения качества электроэнергоснабжения, защиты оборудования в сфере электропитания и преобразования энергии.

Г-н Доимо внес значительный вклад в расширение деятельности компании MGE во всем мире. До назначения на пост президента MGE Inc. он занимал в компании ряд руководящих должностей, осуществляя управление исследованиями и разработками, закупками, предоставлением услуг, обеспечением качества и логистическими цепочками как в Северной Америке, так и на международной арене.

В ходе мероприятия господин Доимо рассказал об основных результатах слияния компаний АРС и MGE и появлении нового конкурентоспособного игрока на рынке. Он затронул ряд вопросов, таких как степень взаимодополняемости двух брендов, выгоды слияния для заказчиков, партнеров и отрасли в целом. Даниель Доимо также озвучил политику компании в области взаимодействия с партнерами.

Также участники пресс-ланча смогли узнать о стратегических планах APC-MGE в регионах ЕМЕА и Латинская Америка, связанных с усилением фокуса компании на разработке и предложении всеобъемлющих решений для управления энергоснабжением в критических ситуациях.

В пресс-ланче также принял участие Илья Звонов, генеральный менеджер АРС-MGE в СНГ.

APC-MGE
APC-MGE, дочерняя компания Schneider Electric с оборотом 3 млрд долл. (2,4 млрд евро), является ведущим мировым поставщиком служб питания и охлаждения для ответственных систем. Компания предлагает самую широкую в отрасли линейку продуктов и решений для ответственных вычислительных и промышленных IT-систем, рассчитанных на эксплуатацию в производственных и корпоративных средах, на малых и средних предприятиях, а также в домашних условиях. В состав линейки входят источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного охлаждения, стойки и шкафы для монтажа оборудования, программное обеспечение для проектирования и управления, включая единственное в отрасли интегрированное решение питания, охлаждения и управления - InfraStruXure®. Самая разветвленная в отрасли система сервисного обслуживания и лидерство по объему инвестиций в исследования и разработки позволяют 12 тыс. сотрудников APC-MGE обеспечивать заказчиков всем необходимым для решения новых, не имеющих аналогов в прошлом задач в области питания, охлаждения и управления. Компания Schneider Electric насчитывает 105 тыс. работников в 190 странах мира. В 2006 г. ее оборот составил 18 млрд долл. (13,7 млрд евро).

Опубликовано: 18 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет