РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lan2net NAT Firewall для образовательных учреждений, скидка 40%

Lan2Net
      18-05-2007
 

Компания Lan2net объявила о начале акции «Lan2net NAT Firewall для образовательных учреждений, скидка 40%». Мы с радостью предлагаем приобрести популярный программный продукт, созданный российскими разработчиками, образовательным и научно-исследовательским учреждениям РФ и стран СНГ с существенной скидкой 40%.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая важнейшую роль информационных технологий в современном образовании, а также принимая во внимание ограничения по бюджету, наша компания предлагает всем образовательным и научно-исследовательским учреждениям РФ приобрести программу Lan2net NAT Firewall с существенной скидкой 40%.

Лицензия для образовательных и научно-исследовательских учреждений ничем не отличается от стандартной лицензии на использование Lan2net NAT Firewall, и поставляется со скидкой 40% на любое количество пользователей.

Право на приобретение программы Lan2net NAT Firewall со скидкой 40% имеют следующие организации на территории России и стран СНГ:
• Учебные заведения, включая профессионально-технические образовательные учреждения, которые получили лицензию на образовательную деятельность в государственном регулирующем органе;
• Некоммерческие неакадемические и/или не имеющие государственной лицензии учебные заведения, осуществляющие учебную деятельность;
• Государственные научно-исследовательские учреждения, полностью финансируемые государством;
• Государственные музеи и публичные библиотеки.

Сроки проведения акции – с 21 мая по 1июля 2007г. Предложение действительно при покупке программы через сайт http://www.lan2net.ru и у наших официальных дилеров. Информацию о партнёрах можно получить в отделе продаж lan2net или на нашем сайте.

Торопитесь, предложение действует до 31 мая 2007 года.

Подробнее об акции «Lan2net NAT Firewall для образовательных учреждений, скидка 40%» читайте на официальном сайте.

О программе Lan2net NAT Firewall
Lan2net NAT Firewall – межсетевой экран для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, подсчета трафика пользователей, контроля доступа к веб сайтам.

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: простота настройки и удобство использования, надежная защита от внешних атак, мощный NAT, точный подсчета трафика, гибкая фильтрация сайтов (Web-фильтр), мониторинг в реальном времени. Удаленное управление программой с помощью логичного интерфейса на русском языке.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Lan2net NAT Firewall работает на персональных компьютерах и серверах под управлением ОС Windows XP/2000/2003.

Опубликовано: 18 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет