РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ТНК-Столица" начинает внедрение DIRECTUM

DIRECTUM
      21-05-2007
 

Компания DIRECTUM объявляет о начале работ по внедрению одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в компании "ТНК-Столица".

✐  место для Вашей рекламы

"ТНК-Столица" одно из сбытовых предприятий компании ТНК, которое занимается поставками топлива в Московском регионе. В условиях жесткой конкуренции на столичном топливном рынке, решение вопроса автоматизации ключевых бизнес-процессов, для компании "ТНК-Столица", имеет стратегическое значение. Поэтому руководством компании было принято решение о внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. С помощью системы планируется оптимизировать движение документов и автоматизировать основные процессы взаимодействия сотрудников.

Внедрение системы было решено осуществить совместными силами специалистов по внедрению компании DIRECTUM и ИТ-специалистов "ТНК-Столица".

Первоначально система будет установлена в отделе кадров "ТНК-Столица". На этом этапе будут внедрены базовые модули – "Управление деловыми процессами" и "Управление электронными документами". В данный момент идет обучение ведущих пользователей основам работы с DIRECTUM.

Первый этап внедрения системы DIRECTUM в компании "ТНК-Столица" будет завершен в августе текущего года. В результате, сотрудники компании "ТНК-Столица" смогут создавать документы по типовым шаблонам прямо в системе, быстро согласовывать их, контролировать выполнение работ по ним и т.д.

Опубликовано: 21 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет